山东电动葫芦吊钩组 电动葫芦 供电电缆 电源箱 手操器招标公告(山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司2023)



询价单号
RA23091700103
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-09-21T14:00
报价截至时间
2023-09-25T19:00

采购商名称:山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

350040030053

电动葫芦

起升重量5t起升高度20m 配备超载保护装置,供电电缆、电源箱、手操器

2.0



2023-09-30

350040030052

电动葫芦

CD1-5 5T/起升高度45米

2.0



2023-09-30

350040030053

电动葫芦

起升重量5t起升高度20m 配备超载保护装置,供电电缆、电源箱、手操器

2.0



2023-09-30

350040030013

电动葫芦吊钩组

5T

7.0



2023-09-30

350040030057

电动葫芦吊钩组

3T

3.0



2023-09-30

350040030013

电动葫芦吊钩组

5T

14.0



2023-09-30

350040030013

电动葫芦吊钩组

5T

5.0



2023-09-30

350040030108

电动葫芦

CD1-5-19D

1.0



2023-09-30

350040030075

电动葫芦

CD1-10t H=40m

1.0



2023-09-30

350040030041

电动葫芦

CD12-9D型 起重量:2t 起升电机N=3KW 起升高度:9m 运行电机0.4KW 详见设备订货单

2.0



2023-09-30

350040030029

电动葫芦

CD1型电动单轨葫芦 起重量:1T 起升高度:6m

1.0



2023-09-30

350040030059

微型电动葫芦

PA500 220V 1KW起重高度6/12M

2.0



2023-09-30

350040030074

电动葫芦

CD1 10t 起升高度16m

1.0



2023-09-30

询价条款

一、交货地址:山东济南市莱芜区济南市莱芜区新甫路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、本报价见明细。 2、按规格报价 3、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。 4、付款方式:货到验收合格,发票挂账,承兑分批结算 5、报价单位必须注明所执行的国家标准。
四、技术条款:1、质量验收: 以买方验收为准,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。 2、合格证要求: 国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。 3、质保期用质量保证: 质保期:到货验收合格后起开始计算,实行一年质保。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、独立法人。 2、投标人需为招标项目的制造厂家,如为代理商,报价时应标明投标的品牌,并上传相关代理资质文件。 3、须具有近两年相关的业绩(提供相关证明业绩的合同、验收材料,报价时上传为附件,否则报价无效)。
七、资质要求:

附件下载

2023.09.13%E8%AF%A2%E4%BB%B7%E5%90%84%E5%88%86%E5%8E%82%E7%94%B5%E5%8A%A8%E8%91%AB%E8%8A%A6.xls