手车式真空断路器 固定式真空断路器招标公告(武汉港迪电气有限公司2023)
询价单号
S62309XJ02931628
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-21
报价截至时间
2023-09-21T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01741654S6230915000011000007
手车式真空断路器
手车式真空断路器*VS1 Pro-12X/630A-25kA 手车式 AC220V 带欠压 详见S623P0645-TR002 真空断路器订货表*施耐德宝光*
1.0
台
2023-10-13
到货地点:武汉港迪电气有限公司
01741668S6230915000012000005
固定式真空断路器
固定式真空断路器*VS1 pro-12/630-31.5KA 带欠压 固定式 AC220V 详见订货表S623P0630-TR002*施耐德宝光*
3.0
台
2023-10-12
到货地点:武汉港迪电气有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、若为代理商报名请提供所供品牌授权代理 2、保证货期 、售后。3、具体参数配置详见规格型号及附件 4、付款方式:票到货到三个月(特殊情况请备注,优先考虑付款方式)5、一轮定标。6、联系人赵凯:027-87907308
七、资质要求:
附件下载
S623P0645-TR002%E7%9C%9F%E7%A9%BA%E6%96%AD%E8%B7%AF%E5%99%A8%E8%AE%A2%E8%B4%A7%E8%A1%A8.pdf
S623P0630-TR002VS1Pro-12X%E5%9B%BA%E5%AE%9A%E5%BC%8F%E7%9C%9F%E7%A9%BA%E6%96%AD%E8%B7%AF%E5%99%A8%E5%8B%BE%E9%80%89%E8%A1%A8.pdf