四川省室内装修及电梯更换 电梯更换招标公告(四川省卫生健康综合行政执法总队2023)
点击查看公告内容: 四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次)竞争性磋商采购公告.pdf四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次)竞争性磋商采购公告.pdf
四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次)竞争性碳商采购公告(招标编号:0730-236022CD0754)项目所在地区:四川省、招标条件本四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金,招标人为四川省卫生健康综合行政执法总队。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目共2个包,01包办公楼室内装修、02包电梯更换。供应商按包参与项目。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次):三、投标人资格要求(001四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次))的投标人资格能力要求:01包:(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;(2)具备有效的《安全生产许可证》(3)供应商为本项目配备的项目经理应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证B证。02包供应商为电梯生产厂家的,必须具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》-电梯制造(含安装、修理、改造)-电引驱动乘客电梯(含消防员电梯)(B)供应商为代理商的,必须具备有效的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》一电梯安装(含修理)-电引驱动乘客电梯(含消防员电梯)(B);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年09月19日09时00分到2023年09月25日17时00分获取方式凡有意参加本项目者,请登录中航招标网(http://bid.aited.cn)完成注册(无需办理付费会员),然后选择相应的项目缴费购买即可。提示①付款时请使用网银支付,暂不接受支付宝、微信和手机APP付款②我公司将为购买采购文件的供应商开具电子发票,并推送至供应商下单时预留的电子邮箱,请务必确保邮箱地址正确;③网站注册咨询电话:4006722788,项目具体事宜请咨询采购代理机构。碳商文件售价:文件售价300元/包。(售后不退,商资格不能转让)五、投标文件的递交递交截止时间:2023年10月09日10时30分递交方式:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1502纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年10月09日10时30分开标地点:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1502七、其他中航技国际经贸发展有限公司受四川省卫生健康综合行政执法总队(采购人)委托,拟对四川省卫生健康综合行政执法总队办公楼室内装修及电梯更换项目(第三次)采用竞争性碳商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性碳商。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:四川省卫生健康综合行政执法总队地址:成都市武侯区大学路10号联系人:周老师电话:028-65277022电子邮件:/招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号联系人:易先生、孙女士电话:028-86266522-614、608电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)