前后立柱组件 前立柱 后立柱 斜撑连接件招标公告(西部重工公司2023)
酒钢集团西部重工公司吐鲁番托克逊光伏项目前后立柱组件采购
招标项目编号 ZB-20230917-00001
报名开始时间 2023年09月17日 22:00:00
报名截止时间 2023年09月20日 09:00:00
投标开始时间 2023年09月20日 09:00:10
投标截止时间 2023年09月21日 09:00:20
采购类型 标准订单(单次采购)
期望收货时间 2023年09月25日 — 2023年10月15日
是否收取保证金 否
保证金缴纳账号及收款行名称
账号: , 收款行:
招标产品
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
单位
基准价格
附件
前立柱
Q355B组焊热镀锌(材料厚度不得出现负偏差,构件热镀锌,平均锌层厚度不小于65μm,表面和孔内不得有积锌)按图制作
28232
件
未上传附件
后立柱
Q355B组焊热镀锌,(材料厚度不得出现负偏差,构件热镀锌,平均锌层厚度不小于65μm,表面和孔内不得有积锌)按图制作
28232
件
未上传附件
檩托
L100*63*7.0-50,Q235B热镀锌,平均锌层厚度不小于65μm,按图制作
112928
件
未上传附件
斜撑连接件
180*160*6,Q235B热镀锌,平均锌层厚度不小于65μm,按图制作
56464
件
未上传附件
对供应商的要求
收货地址 新疆 吐鲁番 托克逊县 乌斯通沟省道S301以南6公里处
报价要求 投标报价含税、 投标报价需要包含运费、 不允许对部分招投标行投标报价
交易方式 其他交易方式 (无预付款,合同签订后,货物运送到买方指定现场,经现场验收确认合格后,开具该批次货物发票,我方完成挂账,次月支付90%货款;最后支付10%货款,产品无质量异议,自支付首款之日起计算,买方不迟于180天无息支付给卖方。)
支付方式 云企付 、线下支付
发票要求 增值税专票 (一般纳税人开具)
注册资金 500 万元
经营模式 生产加工 、 经销批发
所需证件 营业执照
招标文件
报名通过后才可以查看招标文件
招标公告
项目编号:ZB-20230917-00001
项目名称:酒钢集团西部重工公司吐鲁番托克逊光伏项目前后立柱组件等采购
报名截止时间:
2023年9月19日15时00分
开标时间(递交投标文件截止时间):
2023年9月20日15时00分
采购单位:西部重工公司
采购单位联系电话:18093776606
标书文件获取地址:https://jgxbzg.go.1688.com/page/index.htm
澄清与修改公告