经营性损失评估招标公告(寻甸回族彝族自治县交通运输局2023)



国家高速公路网G85渝昆高速待补至功山段建设工程(寻甸段)项目功山梧桐经济服务区经营性损失评估项目

关于为【寻甸回族彝族自治县交通运输局】 公开选取 【资产评估】机构的公告

现定于 2023-09-21 14:30 ,在寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心(凤梧路金世纪大酒店附楼二楼)为【寻甸回族彝族自治县交通运输局】 公开选取 【资产评估】机构,相关事项公告如下:

采购部门名称
寻甸回族彝族自治县交通运输局

采购项目名称
国家高速公路网G85渝昆高速待补至功山段建设工程(寻甸段)项目功山梧桐经济服务区经营性损失评估项目

服务类型
资产评估

服务内容
项目位于寻甸县功山镇冯家村,土地使用面积约113.7075亩,宗地上房屋建筑面积5304.81平方,主要对加油站、服务区等拆迁经营性损失进行评估。

服务时限
合同签订之日起至评估结束

服务金额
暂不作测算与标价

金额说明
服务费计取参照《云南省会计师事务所审计服务收费标准》(云价收费〔2012〕4号)文件确定综合费率为1‰。

资质要求
报名参加本次采购服务的公司入驻云南省中介超市,服务范围为服务区经营性损失评估。

个性化需求


机构特殊要求
中介机构中选后需成立快速服务能力的机构

选取中介方式
随机抽取

是否启用候选


候选机构数
2

截止报名时间
2023-09-21 14:00

公开选取中介地址
寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心(凤梧路金世纪大酒店附楼二楼)

公开选取中介时间
2023-09-21 14:30

合同要件或专用条款


业主咨询电话
13648852413(关于采购服务的资质专业与等级要求,服务内容、时限要求,服务金额和政策法规等相关内容的咨询。)

技术咨询电话
0871-65386205(关于报名操作、竞价操作、摇号操作等系统操作的技术咨询。)

监督投诉电话
0871-62668778(社会监督与投诉。)

备注

附件下载
暂无附件

云南省中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。

昆明市寻甸县投资审批中介超市 2023-09-18