吉林零件 零件表 轴承座 反射镜招标公告(吉林东光集团有限公司2023)



基本信息

发布单位:吉林东光集团有限公司
最终单位:吉林东光集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:孟伟
联系方式:0431-85158282

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
上壳体K146-0-2
外协>零件表面处理
8.0件
8.0件

2
下壳体K146-0-9
外协>零件表面处理
8.0件
8.0件

3
上壳体K147-0-1
外协>零件表面处理
6.0件
6.0件

4
下壳体K147-0-7
外协>零件表面处理
6.0件
6.0件

5
壳体JM129A-0-5
外协>零件表面处理
286.0件
286.0件

6
底座JM129A-2-0-2
外协>零件表面处理
286.0件
286.0件

7
轴承座K199-0102-9
外协>零件表面处理
4.0件
4.0件

8
镜身JM129A-8-0-6
外协>零件表面处理
11.0件
11.0件

9
右活瓣JM143-0-14(JM143-0-05)
外协>零件表面处理
370.0件
370.0件

10
左活瓣JM143-0-15(JM143-0-05)
外协>零件表面处理
370.0件
370.0件

11
反射镜框K262-0-30
外协>零件表面处理
65.0件
65.0件

12
上壳体K262-0-8
外协>零件表面处理
55.0件
55.0件

13
转换棱镜本体JM138-0-14
外协>零件表面处理
23.0件
23.0件

14
窗体JM138-0-44
外协>零件表面处理
42.0件
42.0件

15
盖板K115-0-5
外协>零件表面处理
33.0件
33.0件

16
底座K115-0-11
外协>零件表面处理
31.0件
31.0件

17
镜身K115-0-6
外协>零件表面处理
31.0件
31.0件

18
垫板k115-0-13
外协>零件表面处理
31.0件
31.0件

19
手轮JM016-04-10
外协>零件表面处理
146.0件
146.0件

20
镜身JM016-01-26
外协>零件表面处理
50.0件
50.0件

21
镜座JM016-01-25
外协>零件表面处理
145.0件
145.0件

22
隔圈K170-0-9
外协>零件表面处理
15.0件
15.0件

23
上壳体K170-0-3
外协>零件表面处理
18.0件
18.0件

24
螺塞JM701-01-17
外协>零件表面处理
30.0件
30.0件

25
座板JM016-04-1
外协>零件表面处理
50.0件
50.0件

26
JM143-0-9镜座(氧化)
外协>零件表面处理
20.0件
20.0件

27
上棱镜壳体JM138-0-19
外协>零件表面处理
14.0件
14.0件

28
上壳体JM1031-0-6(氧化)
外协>零件表面处理
124.0件
124.0件

29
盖板JM138-0-31
外协>零件表面处理
23.0件
23.0件

30
压板JM138-0-32
外协>零件表面处理
27.0件
27.0件

31
本体JM016-03-3
外协>零件表面处理
150.0件
150.0件

32
定位块JM102-01-7
外协>零件表面处理
10.0件
10.0件

33
定位板K308-0-3
外协>零件表面处理
1135.0件
1135.0件

34
底座JM129A-8-0-14
外协>零件表面处理
141.0件
141.0件

35
隔圈JM138-0-20
外协>零件表面处理
22.0件
22.0件

36
盖板JM138-0-47
外协>零件表面处理
46.0件
46.0件

37
压圈JM016-01-23
外协>零件表面处理
50.0件
50.0件

38
盖板JM1031-0-4(氧化)
外协>零件表面处理
124.0件
124.0件

39
盖板JM1031-0-7(氧化)
外协>零件表面处理
124.0件
124.0件

40
转环JM143-0-12
外协>零件表面处理
21.0件
21.0件

41
镜身JM1031-0-3
外协>零件表面处理
124.0件
124.0件

42
下棱镜体JM138-0-27
外协>零件表面处理
27.0件
27.0件

43
K199-0101-61透镜(三)压圈
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

44
透镜(六七)压圈K199-0101-68
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

45
镜框(二)压圈K199-0101-31
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

46
镜框(四)压圈K199-0101-35
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

47
镜框(一)压圈K199-0101-28
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

48
透镜(一)压圈K199-0101-57
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

49
镜框(三)压圈K199-0101-33
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

50
镜框(五)压圈K199-0101-37
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

51
镜框(六七)压圈K199-0101-39
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

52
透镜(二)压圈K199-0101-59
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

53
横滚轴承座K172-02-18
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

54
俯仰轴承座K172-02-22
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

55
活瓣组JM124-0-06
外协>零件表面处理
20.0件
20.0件

56
端盖二K172-02-28
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

57
俯仰端盖二K172-02-29
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

58
端盖一K172-02-19
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

59
俯仰端盖一K172-02-23
外协>零件表面处理
1.0件
1.0件

60
镜身K15-0-1
外协>零件表面处理
4.0件
4.0件

61
上环座JM143-0-5
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

62
铁帽JM124A-0-9
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

63
下壳体K25-0-2
外协>零件表面处理
12.0件
12.0件

64
壳体K305A-0-20
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

65
盖板K305A-0-23
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

66
微光固定框K305A-0-31
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

67
上镜身K305A-0-15
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

68
上壳体K19-GJ-0-13
外协>零件表面处理
12.0件
12.0件

69
盖板K19-GJ-0-14
外协>零件表面处理
12.0件
12.0件

70
盖板K19-GJ-0-16
外协>零件表面处理
12.0件
12.0件

71
保护玻璃压圈K305A-0-29
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

72
微光转接件K305A-0-32
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

73
隔圈(一)K305A-0-40
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

74
微光镜筒K305A-0-41
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

75
隔圈(二)K305A-0-42
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

76
隔圈(三)K305A-0-43
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

77
隔圈(四)K305A-0-44
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

78
光阑隔圈K305A-0-45
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

79
隔圈(五)K305A-0-46
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

80
压圈(一)K305A-0-47
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

81
隔圈(六)K305A-0-48
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

82
压圈(二)K305A-0-49
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

83
后盖板K305A-0-12
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

84
压板K305A-0-17
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

85
镜身K270-0-7
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

86
盖板K270-0-8
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

87
底座K270-0-12
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

88
小盖板K270-0-14
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

89
镜身K269-0-1
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

90
上盖K269-0-5
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

91
底座K269-0-11
外协>零件表面处理
3.0件
3.0件

92
压圈(一)K172-01-18
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

93
压圈(二)K172-01-20
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

94
压圈(三)K172-01-22
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

95
压圈(四)K172-01-24
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

96
透镜(一)压圈K172-01-57
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

97
胶合镜组(一)压圈K172-01-59
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

98
光栏压圈K172-01-62
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

99
透镜(五)压圈K172-01-64
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

100
胶合镜组(二)压圈K172-01-66
外协>零件表面处理
2.0件
2.0件

可报价时间

开始时间 2023-09-21 10:20:00
结束时间 2023-09-25 19:20:00
备注: