装修工程招标公告(泗县虹乡建设发展有限责任公司2023)
泗县现代农机装备制造产业园14#楼装修工程遴选社会审计机构竞争性磋商公告
项目概况
泗县现代农机装备制造产业园14#楼装修工程遴选社会审计机构的潜在供应商应在宿州市网上中介超市网站http://60.171.247.238:18081/wszjcs-web/index.html查询信息,并于2023年9月28日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHWH-2023073
项目名称:泗县现代农机装备制造产业园14#楼装修工程遴选社会审计机构
采购方式:竞争性磋商
预算金额:参照皖价服〔2007〕86号标准的30%
最高限价:参照皖价服〔2007〕86号标准的30%
采购需求:泗县现代农机装备制造产业园位于开发区赤山路与唐河路交汇处,现遴选社会审计机构审计泗县现代农机装备制造产业园14#楼装修工程,送审金额为1586399.73元,并根据要求出具审计(审核)报告。
合同履行期限:接收项目审计资料起10日内完成结算审计工作。非审计机构原因造成的时间延误不在时限要求计算期内。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.具有独立法人资格。
2.审计机构须在宿州市政务服务管理局建设运行的“宿州市网上中介超市”中介机构名单中。
3.本项目负责人具有一级造价工程师注册证书,并提供2023年1月1日以来连续6个月在投标单位缴纳社保。
4.项目其他拟派人员具备相应造价注册证书,并提供2023年1月1日以来连续6个月在投标单位缴纳社保。
5.曾参与结算审计项目清单编制、控制价审核、监理等环节的公司应回避。
三、获取采购文件
1.时间:2023年9月18日至2023年9月27日下午17:30(北京时间,法定节假日除外)
2.参与磋商方式:凡有意参加供应商,自行关注宿州市网上中介超市网站http://60.171.247.238:18081/wszjcs-web/index.html。按照获取时间范围内将营业执照扫描件加盖公章,法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书原件(提供联系人、联系电话),扫描后压缩打包发送至邮箱1421029379@qq.com,同时电话告知工作人员仲工,电话:19309678896
售价:每套人民币0元整,竞争性磋商文件售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2023年9月28日9点00分(北京时间)
地点:泗县时代广场东区9号楼办公室。
五、开启
时间:2023年9月28日9点00分(北京时间)
开启地点:泗县时代广场东区9号楼办公室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七
、凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系。
1.采购人信息
名 称:泗县虹乡建设发展有限责任公司
地 址:泗县潼河路与蟠龙路交口泗涂现代产业园办公大楼3楼
联系方式:张主任,13855752688
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽伟宏项目管理有限公司
地 址:泗县时代广场东区办公室
联系方式:仲工,19309678896
3.项目联系方式
项目联系人:仲工
电 话:19309678896