监控、车流卡口系统及诱导屏运维服务招标公告(广州交信投科技股份有限公司2023)


交信投公司2023年监控、车流卡口系统及诱导屏运维服务采购项目比选公告

广州交信投科技股份有限公司组织对交信投公司2023年监控、车流卡口系统及诱导屏运维服务采购项目进行公开比选工作,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、项目基本情况

(一)项目编号:GCI-BX-20230829-202329-05
(二)项目名称:交信投公司2023年监控、车流卡口系统及诱导屏运维服务采购项目
(三)采购内容及数量:

采购内容
服务期
最高限价(含税)

交信投公司2023年监控、车流卡口系统及诱导屏运维服务
自合同签订之日起至2024年5月31日止
¥570000元

1.详细要求请参阅比选文件中第二章“用户需求书”。
2.合格的参选人应对所有采购内容进行报价,不允许只对部分内容进行报价。

二、参选人资格要求

(一)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或非法人组织;
(二)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明)。注:“重大违法记录”是指因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚(“较大数额罚款”以各地方、各部门根据《国务院关于贯彻实施的通知》明确的听证范围,并结合行政处罚案件当时所适用的听证程序有关规定进行判定);
(三)本项目不接受联合体参选;
(四)已在广州公交集团集中采购平台完成注册和报名;
三、获取比选文件
获取比选文件时间:2023年9月19日至2023年9月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外);参选人必须在广州公交集团集采平台(https://jc.gzbus.com)完成注册及报名,否则视同未完成报名。

四、递交参选文件截止时间、参选文件开启时间和地点

(一)递交参选文件截止时间、参选文件开启时间:2023年9月26日14时00分(北京时间)。
(二)递交参选文件地点:广州市越秀区大沙头路33号东湖广场3楼(允许参选人以邮寄形式递交纸质参选文件。收件人:陈先生;联系方式:020-83599806;收件地址:广州市越秀区大沙头路33号东湖广场3楼,若因邮寄导致参选文件未能及时送达,以及邮寄过程中产生的其他一切后果均由参选人自行承担,采购人不负任何责任。)
注:1.参选人应在递交参选文件截止时间前通过广州公交集团集采平台上传PDF格式扫描件(盖章后)的参选文件(正本)电子档,否则按无效参选处理。如纸质参选文件与参选文件电子档不一致的,以参选文件电子档为准;
2.通过广州公交集团集采平台上传参选文件电子档后无法撤回修改,请参选人谨慎提交,以免影响评审结果。

五、本项目公告刊登媒体

信息发布网站:广州公交集团集采平台(https://jc.gzbus.com);广州国企阳光采购信息发布平台(http://ygcg.gzggzy.cn/),广州交信投科技股份有限公司(http://www.gci-china.com)。

六、采购人联系方式

项目联系人:陈先生
联系电话:020-83599806
地址:广州市越秀区大沙头路33号东湖广场3楼

发布人:广州交信投科技股份有限公司
发布时间:2023年9月18日