高压调门门杆漏汽螺栓更换 六角螺母 双头螺栓 不锈钢波纹金属软管 弹簧招标公告(大唐黄岛发电有限责任公司2023)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00058153
二、采购单名称:大唐黄岛发电有限责任公司高压调门门杆漏汽螺栓更换询价采购
三、报价截止时间:2023-09-22 10:00
四、报价有效期:2024-05-02
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐黄岛发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资上海有限公司
八、采购执行人:刘书赫
九、采购执行人联系方式:0532-55561006
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1、请参与本次询价的供应商严肃采购纪律,对于IP地址相同的供应商全部以否决投标处理。 2、当平台内容与采购文件或其他位置描述不一致时,以采购文件内容为准 3、请参与本次询价的供应商,务必按采购文件要求上传应答文件,否则后果自负,采购文件详见附件。 4、报价单位报价要谨慎,报价截止后无故弃标将列入本单位黑名单,由于供应商自身的原因不能供货的直接列入黑名单。 5、供应商合理安排上传时间,如未报价成功供应商自行负责。 采购业务投诉电话:4008886262-3 采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 纪检举报邮箱: jijianjubao@china-cdt.com
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
六角螺母|M27|35CrMoA|1QG622.18.19
40
件
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
2
内六角圆柱头螺钉|M16*9012.9级GB/T70.1|35CrMoV|
20
个
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
3
双头螺栓|M27*157||N17.02.25.19(1)
20
件
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
4
不锈钢波纹金属软管总成|A环型钢带法兰型PN1.6DN50-4300GB/T14525|CNS_304|
5
根
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
5
弹簧|NJK-24.2/566/566||191.30.60.35
2
件
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
6
弹簧|NJK-24.2/566/566||191.30.60.36
2
件
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
7
活接头|B型PN1.6DN20JB/ZQ4418|316|
20
个
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
8
机用丝锥|M42*2GB/T3464.1||
2
支
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
9
连接法兰|||100617528
4
套
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
10
内接头|DN20|12Cr18Ni9|
40
个
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
11
圆柱销|NJK660-24.2/566/5666*100||W1501.2
16
件
13%
2023-09-30
山东省,青岛市,黄岛区 崇明岛东路76号
大唐黄岛发电有限责任公司
发布日期:2023-09-18