智能交互黑板招标公告(宜兴市教育局2023)



实验中学北校区智能交互黑板采购项目采购公告
江苏恒鸿建设咨询有限公司受宜兴市教育局委托,就实验中学北校区智能交互黑板采购项目组织采购。
一、采购项目主要信息:
1、项目简要说明:详见招标文件。
2、项目采购预算:57.2万元。
二、供应商资格要求:
1、供应商应为经行政管理机关注册或登记的法人、其他组织或者自然人,并从事与本行业相关业务的单位。
2、供应商如有不良行为或疑似不良行为,在公示期内被限制准入的,不得参与本项目的采购活动。
3、注册登记证明:供应商的营业执照副本原件或法人(登记)证书副本原件。
三、报名及相关资料等发放信息:
1、采购文件于2023年9月18日至2023年9月25日,节假日除外,上午8:30--11:00;下午13:30—16:00到江苏恒鸿建设咨询有限公司四楼代理部领取,资料领取费300元。
2、报名时提供身份证及授权书:供应商代表(法定代表人(经营者)或被授权人)的身份证原件,及被授权人的“法定代表人(经营者)授权书”原件。
 四、投标及开标有关信息:
  1、提交响应文件截止及评审时间:2023年10月8日下午2时0分(北京时间)。
  2、确定采购结果时间:评审结束后。
  3、开标地点:江苏恒鸿建设咨询有限公司四楼会议室(宜兴市紫竹东路105号)。
4、其他有关事项:截止期后的响应文件或未按采购文件规定提交的响应文件,恕不接受。
五、本次采购联系事项:

采购人:宜兴市实验中学联系人:林先生联系电话:0510-68997128联系地址:宜兴市龙潭西路106号邮政编码:214200
代理机构联系人:刘女士联系电话:0510-81717763传真电话:0510-81717763联系地址:紫竹东路105号邮政编码:214207

关本次采购活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
 江苏恒鸿建设咨询有限公司
 2023年9月18日