北京发送支架及回拉运输费 ZY6000型液压支架招标公告(北京煤科院2023)
马头到北京煤科院发送支架及回拉运输费09-19项目公告
马头到北京煤科院发送支架及回拉运输费09-19
项目编号
JZEG-FF-23-G1-F-0020720
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-03105282888
报名截止时间
2023-09-21 18:00
报价截止时间
2023-09-22 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
Y001
ZY6000型液压支架
运费
1
架
23.9.25
重量为22.5吨/架
Y002
ZY6000型液压支架
运费
1
架
23.10.15
重量为22.5吨/架
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:开具发票挂账后滚动付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: