数字阅读 数字阅读白皮书》咨询研究 数字阅招标公告(宁波报业传媒集团有限公司2023)
《2022宁波数字阅读白皮书》咨询研究项目采购公告
本项目《2022宁波数字阅读白皮书》咨询研究采购项目已批准采购,项目已具备采购条件,现进行询比采购。 一、项目名称:《2022宁波数字阅读白皮书》咨询研究项目 二、采购需求: 1、根据要求,开展完成《2022宁波数字阅读白皮书》有关研究工作。 2、有独立完成有关咨询研究能力。 3、过往参加过相关调研分析报告的调查咨询或研究性项目。 三、采购限额和响应报价: 1、采购限额:不超过7万元(人民币)。报价超过采购限额将被认定为无效响应。 2、响应报价:响应报价为含增值税价,应包含供应商完成本项目所需的一切费用。包括但不仅限于货物、技术服务、质检费、提货、运输、装卸、保险、税金、售后服务等所有费用。 四、供应商资格要求: 1、具备独立承担民事责任能力、良好的商业信誉; 2、具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 3、近三年内在招投标活动中没有重大违法违规记录,且未被“信用中国”、中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信记录名单; 4、本项目不接受联合体投标。 五、采购文件的获取时间、获取方式: 报名及采购文件的获取时间:凡有意参加的投标者,请于2023年09月19日至2023年09月21日(上午9:00-11:30,下午2:30-5:00),向宁波都市传媒有限公司报名,并获取采购文件。 六、响应文件递交截止时间:2023年09月22日15:00 七、响应文件递交地点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大厦A座4楼 八、开标时间:2023年09月22日15:00 九、开标地点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大楼 438 室。 十、采购响应保证金:本项目不设响应保证金。 十一、发布公告的媒介: 宁波日报报业集团官网招标信息栏目(http://nbjt.cnnb.com.cn/zpxx/)。 十二、联系方式: 采购人名称:宁波报业传媒集团有限公司 联系人:陈洪武 联系电话:18758303317 地 点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大楼4层