甘肃道路建设 挖机 小挖机 装载机 平地机招标公告(甘肃道谷建筑工程有限公司2023)



古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁)招标公告

古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁...

交易编号:GSDG-2023-010

公告基本信息

项目名称
古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁)

采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路

联系人
陆志霞
联系电话
17339932960

竞价(公告)开始时间
2023-09-20 09:00:00
竞价结束时间
2023-09-21 17:00:00

采购单位
甘肃道谷建筑工程有限公司
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁)001
GSDG-2023-010
服务-勘察
17100.0(元)

公告内容

古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁)招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等文件的有关规定,现拟对古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁)实施邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃道谷建筑工程有限公司 二、项目编号:GSDG-2023-010 三、项目名称:古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇机械租赁) 四、招标方式:邀请招标 五、工程概况:机械租赁 六、招标内容:对古浪县2023年产业区道路建设项目(定宁镇、裴家营镇、干城乡、西靖镇、大靖镇、新堡乡、直滩镇)机械租赁服务。 七、预算控制价:17100元(每一项单价都不能超过清单限价表内的价格)。 八、投标人资格要求: 1、投标人具有独立法人资格,提供合法有效的营业执照。 2、清单报价单。 3、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单(以“信用中国”网站查询截图或报告为准,以上截图或报告查询时间以本项目开始报名至竞价结束前有效)。 4、投标企业针对本项目所提供的资料无弄虚作假声明。 5、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、招标报名、资质审核及竞价时间: 2023年09月20日上午9:00时至2023年09月21日下午17: 00时; 十、联系方式:     联系人:陆志霞            联系电话:17339932960   甘肃道谷建筑工程有限公司 2023年09月19日

附件信息

附件1:机械租赁清单表.pdf机械租赁清单表.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价

机械租赁清单限价表设备名称单位数量租赁单价(元/天)备注挖机台12550含油费小挖机台11800含油费装载机辆11950含油费压路机辆11950含油费平地机辆12200含油费摊铺机辆14150含油费双桥车辆11250含油费洒水车辆11250含油费