浙江服务区增扩建 砌块、页岩砖招标公告(浙江交工地下工程有限公司2023)
浙江交工地下工程有限公司上三高速公路嵊州服务区增扩建项目第FJ01标段项目经理部砌块、页岩砖采购【重新采购】项目公告
根据我单位采购计划安排,现拟采用公开询比方式采购#浙江交工地下工程有限公司上三高速公路嵊州服务区增扩建项目第FJ01标段项目经理部砌块、页岩砖采购【重新采购】项目公告#,欢迎合格的供应商前来报价。
一、 采购项目概况:
#项目概况及范围砌块、页岩砖等#
二、 供应商资格要求:
#招标条件#具有有效营业执照,具备独立法人资格的供应商,具有一定的生产或销售规模,且产品的规格、型号和质量均符合相应现行的国家标准,价格、供货、售后服务能满足工程施工要求资质
三、 获取采购文件的方式、时间及售价:
1.发售时间:#文件发售开始时间2023.9.18#至#文件发售结束时间2023.9.21#
2.获取采购文件方式:#是网上售标#
3.采购文件售价(元):#文件售价0#
四、 采购响应文件提交等要求
1.提交截止时间: #报价截止时间2023.9.24及开启时间16:00#
2.提交地址: #响应文件递交地点#
3.开启时间:#报价截止时间及开启时间2023.9.2416:00#
五、 联系方式
1.采购人名称:#采购单位名称#浙江交工地下工程有限公司上三高速公路嵊州服务区增扩建项目第FJ01标段项目经理部
联系人:#采购单位联系人#徐
地址: #采购单位地址#嵊州服务区
电话:#采购单位电话#13336700915
2.采购监督管理部门:浙江交工地下工程有限公司纪检室
地址:杭州市滨江区滨兴路1866号阿里中心4号楼11楼
电话:0571-87669518