内蒙古JY连接器 插头 插座招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2023)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:检验合格入库挂帐后付款
保证金:0.0元
联系人:苏耀武
联系方式:13847252056
报价函01.jpg
报价函01.jpg
报价函02.jpg
报价函02.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
见附件询价明细
电力电子元器件>其他
56.0只
56.0只

可报价时间

开始时间 2023-09-19 14:00:00
结束时间 2023-09-21 14:00:00
备注: 请上传纸质报价单,注意报价写明执行标准并填写完整,最终结果以线下确认为准

报价函北重集团物资保障部配套科(单位):我公司为北重集团物资类合格供应商,现就贵单位于2023年月日在中国兵器电子商务平台发布的询价信息做出报价,具体见下表:序号标的物名称规格标准生产厂家含税单价数量(件)不含税单价1插头XC18T7K1P1+XC18FJHP112插座XC18Y5Z1P1+XC18FJHP113插头XC18T5KIP1+XC18FJHP134插座XC18T7K1P1(W)+XC18FJHP125插头KHS27K6TQ0526插头XC14T3K1P1+XC14FJHP147插头XC14T2K1P1+XC14FTHP128插头XC14Y2Z1P1+XC14FJHP129插座XC22Y14Z1P1+XC22FJHP1310插座XC27Y24Z1P1+XC27FJHP1+XC27FJBP1-01411插座XC18Y7Z1P1(W)+XC18FJHP1212插头XC14T4K1P1+XC14FJHP1213插座XC18Y5ZIP1+XC18FJHP1314圆形插座XCE24Y26Z1P1+XC24FJHP115圆形插座XCE14Y4Z1P1+XC14FJDP1116插头XC22T10K1P1+XC22FJHP1417插座XC22Y10Z1P1+XC22FJHP1418插头XC18T7K1P1+XC18FJHP1219插座XC18Y7Z1P1+XC18FJHPI220插座XC14Y4ZIP1+XC14FJHP1221插座XC14Y3Z1P1+XC14FJHP1422插头XC27T24K1P1+XC27FJHP1223插头XC22T14K1P1+XC22FJHP13合计56含税总计大写:人民币元。元。元。元。元。元。报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日报价有效期:截至年月日nectsg630交货期:年月日运费及运输方式技术条件:是否接受付款方式我公司承诺上述信息真实有效,并承担贵单位询价函提示的违规处罚。11n0报价人签字盖章:2023年月日