上海缝纫机设备招标公告(上海威高医疗技术发展有限公司2023)
询价单号
RA23091901231
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-25
报价截至时间
2023-09-25
采购商名称:上海威高医疗技术发展有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
23.9.19.01
缝纫机设备
详见附件
1.0
台
2023-10-31
威恒
询价条款
一、交货地址:上海上海浦东新区凯庆路 59号 10号楼 2楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:13%增专票。
四、技术条款:详见附件,参数沟通王老师,13949539523。 报价请提供盖章报价单。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:参数沟通王老师,13949539523。
七、资质要求:
附件下载
%E5%B7%B2%E8%A7%A3%E5%AF%86_%E7%BC%9D%E7%BA%AB%E6%9C%BA%E8%A6%81%E6%B1%82.docx