内蒙古蒙达空调 单机空调设备 空调招标公告(内蒙古蒙达发电公司2023)



一、项目介绍

蒙达发电需求空调KFR-120LW/R3ZAPC3+2

二、报价须知

根据需求明细及按照不含税单价报价

三、基本信息

采购方案名称
蒙达(1320MW)空调KFR-120LW/R3ZAPC3+2(一票制)202309
采购单位
内蒙古蒙达发电公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-09-13 13:48:08
报价截止时间
2023-09-22 08:04:29

答疑/澄清时间
2023-09-13 13:48:12 至 2023-09-22 08:04:29

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
101036729
单机空调设备\立柜式空调\KFR-120LW
035610
空调设备
空调KFR-120LW/R3ZAPC3+2
6.000
PC

2011000693/空调KFR-120LW/R3ZAPC3+2/个//
2023-09-13
2023-09-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
曾韬
询价单位
内蒙古蒙达发电公司

联系电话
0477-5182673
传真

邮编

Email
zt5378@126.com

手机
18647217799
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问

我要报名