碳素钢线材招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)



【新材料高线采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0029044A
二、采购单名称:新材料高线采购
三、报价截止时间:2023-09-19 14:00
四、报价有效期:2023-10-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:裴理龙
八、采购执行人联系方式:15081725861
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
碳素钢线材
35

Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标
13%
2023-09-24 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标

2
碳素钢线材
140

Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标
13%
2023-09-24 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标

3
碳素钢线材
175

Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标
13%
2023-09-24 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(发票挂账付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 具备生产或销售该产品的资质
十四、其他内容:Q235/Q195,用于拉拔,保证圆度、无飞边。其他要求满足国标
发布日期:2023-09-19