外墙腻子粉刷及大门油漆招标公告(刘集幼儿园2023)
刘集幼儿教室外墙腻子粉刷及大门油漆项目招标公告
项目信息
采购项目名称
刘集幼儿教室外墙腻子粉刷及大门油漆项目
采购单位
刘集幼儿园
交易编号
20230920
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马学良
联系电话
18093037658
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2023-09-20 20:46:00
投标截止时间
2023-09-21 20:46:00
竞价开始时间
2023-09-21 20:46:00
竞价结束时间
2023-09-22 20:46:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
刘集幼儿教室外墙腻子粉刷及大门油漆项目001
20230920
工程类
12000.00(元)
公告内容
刘集乡
刘集幼儿园教室外墙腻子粉刷及大门油漆
项目招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳 光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:积石山县
刘集乡
刘集幼儿园
二、项目编号:
20230920
三、项目名称:
刘集幼儿园教室外墙腻子粉刷及大门油漆
项目
四、招标内容:
教室外墙腻子粉刷及大门油漆
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:
12000
七、投标人资格要求:
具有
教室外墙腻子粉刷及大门油漆
八、联系方式:
联 系 人:马学良
联系电话:18093037658
刘集乡
刘集幼儿园 20230920
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价