机房租赁 安装电信通信设备招标公告(中国电信股份有限公司留坝分公司2023)
单一来源采购公示
采购公示名称:
2023年留坝玉皇庙机房租赁
采购公示编号:
SNDYLYCGGS2023092003
采购公示开始时间:
2023-09-20 10:25:10
采购公示结束时间:
2023-09-23 10:25:15
终止:
否
采购公示正文
[2023年玉皇庙机房租赁]项目单一来源采购公示 〔2023年玉皇庙机房租赁〕项目采购人为〔陈良国〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 采购内容 【留坝电信分公司租用留坝县玉皇庙街熊建平房屋1间,用于安装电信通信设备】 单一来源采购原因 【本次租房为新租,为保证服务的延续性,故采用单一来源采购方式。】 单一来源采购供应商 【陕西省汉中市留坝县玉皇庙街熊建平】 公示媒介和期限 本次公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和中国电信集团阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2023年9月20日至2022年9月23日,共4天。 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】 联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司留坝分公司 电话:15332505816 邮箱:15332505816@189.cn 地址:陕西省汉中市留坝县紫柏路中段留坝电信分公司 邮编:724100 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:陈良国 日 期:2023年9月20日