学习笔记本 笔记本招标公告(石山县寨子沟乡东坪寺小学2023)



积石山县寨子沟乡东坪寺小学订购学习笔记本等招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县寨子沟乡东坪寺小学订购学习笔记本等

采购单位
积石山县寨子沟乡东坪寺小学
交易编号
DPSXX230801

采购方式
邀请
资金来源

联系人
蒲现龙
联系电话
18089304505

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2023-09-20 14:46:00
投标截止时间
2023-09-20 18:46:00

竞价开始时间
2023-09-21 14:46:00
竞价结束时间
2023-09-23 14:46:00

是否允许多次竞价

降价幅度
10.00(元)

延时报价
延时报价时间:10分钟;延时报价次数:1次
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县寨子沟乡东坪寺小学订购学习笔记本等001
DPSXX230801
货物类
3500.00(元)

公告内容

序号
品目
型号
单位
数量

1
师德师风学习笔记本


14

2
三抓三促学习笔记本


14

3
会议记录


2

4
校务日志


1

5
教师工作手册


14

6
班主任工作手册


8

7
班务日志


6

8
学校简介彩页


60

9
彩印


100

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价