山东机壳 传动招标公告(山东泰开精密铸造有限公司2023)



精密铸造公司-产品委外加工年度招标4招标公告

山东泰开精密铸造有限公司的精密铸造_机壳(全加工)等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:JMZZZB202309201823
  项目标名:精密铸造公司-产品委外加工年度招标4
  招标内容:精密铸造_机壳(全加工)等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
精密铸造_机壳(全加工)

1

2
精密铸造_机壳(粗车镗)

1

3
精密铸造_机壳(粗车镗)

1

4
精密铸造_减速器壳体(粗车镗)

1

5
精密铸造_动触座(全加工)

1

6
精密铸造_传动箱(全加工)

1

7
精密铸造_触座(全加工)

1

8
精密铸造_异形导体A(全加工抛光)

1

9
精密铸造_异形导体B(全加工抛光)

1

10
精密铸造_异形导体C(全加工抛光)

1

11
精密铸造_接地外壳(全加工抛光)

1

12
精密铸造_接头(抛光)

1

13
精密铸造_异形件A(抛光)

1

14
精密铸造_异形件B(抛光)

1

15
精密铸造_异形件C(抛光)

1

16
精密铸造_动触座(抛光)

1

17
精密铸造_动触头座(抛光)

1

18
精密铸造_触头座(抛光)

1

19
精密铸造_下动触座(全加工)

1

20
精密铸造_传动箱(全加工)

1

21
精密铸造_动触座(镀银)

1

22
精密铸造_触指座(镀银)

1

23
精密铸造_嵌件

1

24
精密铸造_嵌件

1

25
精密铸造_嵌件

1

26
精密铸造_嵌件

1

27
精密铸造_嵌件

1

2、招标文件发售
  发售时间:2023-09-20 12:00:00 - - 2023-09-25 12:00:00
  投标保证金:50000
  开户银行:中国农业银行泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040037744
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2023-09-25 12:00:00
  开标时间:2023-09-25 12:00:00
  4、联系人:郭凯,电话:18853898673,手机:18853898673,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com