道路管网改造工程招标代理服务招标公告(长泰经济开发区银塘办事处2023)



银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目—产业园区研学基地道路管网改造工程招标代理服务采购项目竞争性谈判公告

项目概况
银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目—产业园区研学基地道路管网改造工程招标代理服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建城域工程咨询有限公司-福建省漳州市长泰区京元花园4栋一单元401获取采购文件,并于2023年09月26日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:财闽漳【23-09】(10)号
项目名称:银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目—产业园区研学基地道路管网改造工程招标代理服务采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目—产业园区研学基地道路管网改造工程招标代理服务采购项目
1.00
以中标价为取费基数参照国家计划委员会[计价格【2002】1980 号]规定的标准 50%计取

其他未列明行业


合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:关于【依法缴纳社会保障资金证明材料】的补充说明 投标人针对“依法缴纳社会保障资金证明材料”涉及社会保障资金的为养老保险、医疗保险、工伤保险、失业保险、生育保险,投标人提供的社会保险凭据复印件需附上5险证明材料。因相关政策原因(如相关险种合并等),基本医疗保险和生育保险合并的地区,可以不提供生育保险这项(提供合并执行的文件)。本招标文件中若有与此处不—致的,以此处补充说明为准。本采购包属于专门面向中小企业采购。 本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函(详见投标文件格式)。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2023年09月21日 至2023年09月25日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建城域工程咨询有限公司-福建省漳州市长泰区京元花园4栋一单元401
方式:现场报名或者电话报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月26日 10点30分(北京时间)
地点:长泰区古农农场银塘路207号(长泰经济开发区银塘办事处会议室)
五、开启
时间:2023年09月26日 10点30分(北京时间)
地点:长泰区古农农场银塘路207号(长泰经济开发区银塘办事处会议室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、本项目最高限价(元):以中标价为取费基数参照国家计划委员会[计价格【2002】1980 号]规定的标准 50%计取。
2、本项目为自行采购项目,现邀请受邀供应商前来参加,如有不清楚,请电话联系。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长泰经济开发区银塘办事处     
地址:长泰经济开发区        
联系方式:小刘 0596-8332927      
2.采购代理机构信息
名 称:福建城域工程咨询有限公司            
地 址:福建省漳州市长泰区京元花园4栋一单元401            
联系方式:小陈 0596-2862209            
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:  0596-2862209 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
银塘工业园区智能制造产业园及配套设施项目—产业园区研学基地道路管网改造工程招标代理服务采购项目

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
长泰经济开发区银塘办事处

行政区域
长泰县
公告时间
2023年09月20日 17:28

获取采购文件的地点
福建城域工程咨询有限公司-福建省漳州市长泰区京元花园4栋一单元401

获取采购文件时间
2023年09月21日至2023年09月25日每日上午:8:30 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小陈

项目联系电话
0596-2862209

采购单位
长泰经济开发区银塘办事处

采购单位地址
长泰经济开发区

采购单位联系方式
小刘 0596-8332927

代理机构名称
福建城域工程咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市长泰区京元花园4栋一单元401

代理机构联系方式
小陈 0596-2862209