更换公厕设施招标公告(睢宁县王集镇陈楼村村民委员会2023)
项目图片
1
睢宁县王集镇陈楼村更换公厕设施对外发包
项目编号:
320324102N23090034
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-09-22 08:30 至 2023-09-27 17:30
报名缴款截止时间:
2023-09-27 17:30
报名地点:
王集镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-09-28 11:30
交易地点:
王集镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-09-21
产权信息
乡镇(街道):王集镇
村(社区):陈楼村
组别:
登记日期: 2023-09-20
产权类型: 小型工程 其他
预算总额: 6,000.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 3天
项目描述:睢宁县王集镇陈楼村二组公厕管道堵塞,无法疏通。拟更换公厕内坐便器等设施现对外发包。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:睢宁县王集镇陈楼村村民委员会
联系人:陈法军
联系电话:13775922533
报名信息
报名时间: 2023-09-22 08:30 至 2023-09-27 17:30
报名地点:王集镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-28 11:30
联系人:彭敏
交易地点:王集镇农村产权交易服务中心
联系人电话:19941401263
标段信息
标段编号:1
标段描述:睢宁县王集镇陈楼村二组公厕管道堵塞,无法疏通。拟更换公厕内坐便器等设施现对外发包。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 6,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: