山西场地租赁项目 场地租赁招标公告(中国移动通信集团山西有限公司临汾分公司2023)
一、项目名称中国移动山西公司2023年临汾分公司曲沃县南太许村基站场地租赁项目
二、采购内容
1、拟申请对临汾曲沃县南太许村基站场地进行租赁。2、合同有效期:2023年10月15日起至2033年10月14日共10年。3、采购包划分情况:本项目不划分标包。
包段
产品名称
产品单位
需求数量
包1
场地租赁
项
1.000
三、供应商名称张云雷
此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。
联 系 人:张先生
联系电话:15803570918
邮箱:15803570918@139.com
采购人/招标代理机构:中国移动通信集团山西有限公司临汾分公司
公告发布时间:2023年09月21日
京ICP备05002571号 | 中国移动通信版权所有
技术支持工作时间(工作日):9:00~18:00
本网站支持IPv6访问