实业五金工具 白挂锁 高温笔 钻尾钉 碳钢 保护套 活动扳手 钢化塑料锹招标公告(青拓集团有限公司2023)



询价单号
RA23092100343
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-09-25T16:00
报价截至时间
2023-09-25T16:00

采购商名称:青拓集团有限公司-五金部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

DXSY23-09-00132

白挂锁

质量好的

200.0



2023-10-25

DXSY23-09-00132

高温笔

20*150 180支/箱 品牌:祺胜

30.0



2023-10-25

DXSY23-09-00132

钻尾钉

M5.5*65 材质:碳钢

50000.0



2023-10-25

DXSY23-09-00132

保护套

500A

100.0



2023-10-25

DXSY23-09-00132

活动扳手

250cm

50.0



2023-10-25

DXSY23-09-00132

钢化塑料锹

50*45

20.0



2023-10-25

询价条款

一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载