宁夏回族自治区融媒体采编平台项目招标公告(中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社2023)



中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目单一来源邀请函

宁夏骋翔招标代理有限公司受中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目
项目编号:NXCX-2023ZC211
项目联系方式:
项目联系人:王慧敏
项目联系电话:0951-5699246

采购单位联系方式:
采购单位:中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社
采购单位地址:宁夏银川市金凤区人民广场东街197号
采购单位联系方式:花菊萍 0951-5019230

代理机构联系方式:
代理机构:宁夏骋翔招标代理有限公司
代理机构联系人:王慧敏 0951-5699246
代理机构地址: 银川市虹桥南街西侧天源财汇中心 A 座 1801

一、采购项目内容

宁夏新传媒有限公司:
宁夏骋翔招标代理有限公司受中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社的委托,拟就中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目进行单一来源采购,现邀请贵单位本着“诚实守信,双方共赢”的原则前来协商洽谈。
一、项目基本情况
项目编号:NXCX-2023ZC211
项目名称:中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目
采购方式:单一来源
预算金额(元):260000.00
最高限价(如有):260000.00
采购需求:

采购标段
标的名称
数量
简要规格描述或项目基本概况
预算金额(元)
备注

中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目
其他信息技术服务
1
融媒体采编平台
260000.00
预算金额为一年服务期预算

数量合计
1
预算合计(元)
260000.00

合同履行期限:本项目为延续性服务项目,服务期两年,预算金额26万元一年,52万元两年。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:
①提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书或其他许可登记证书等证明材料),如投标供应商为自然人的需提供自然人身份证明;
②法定代表人授权书及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明复印件);
③具有独立承担民事责任的能力的承诺函;
④具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;
⑤提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;
⑥具有依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺函;
⑦参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺函;
⑧供应商未被列入“信用中国”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单(如以行政事业单位、自然人等身份参与投标,不属于以上网站被查询范围的,可不查询)(以开标现场查询结果为准)。
三、获取采购文件
时间:2023年9月21日至2023年9月25日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网
方式:电子下载
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2023年9月27日09:00(北京时间)
地点:银川市虹桥南街西侧天源财汇中心A座1801会议室
五、开启:
时间:2023年9月27日09:00(北京时间)
地点:银川市虹桥南街西侧天源财汇中心A座1801会议室
六、其他补充事宜

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社
地址:宁夏银川市金凤区人民广场东街197号
联系方式:0951-5019230
2.采购代理机构信息
名称:宁夏骋翔招标代理有限公司
地址:银川市虹桥南街西侧天源财汇中心A座1801室
联系方式:0951-5699246
3.项目联系方式
采购人项目联系人:花菊萍
电话:0951-5019230
代理机构项目联系人:王慧敏
电话:0951-5699246

二、开标时间:2023年09月27日 09:00

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:26.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社融媒体采编平台项目

品目
服务/信息技术服务/运营服务/其他运营服务

采购单位
中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社

行政区域
银川市
公告时间
2023年09月21日 18:23

开标时间
2023年09月27日 09:00

预算金额
¥26.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王慧敏

项目联系电话
0951-5699246

采购单位
中共宁夏回族自治区委员会共产党人杂志社

采购单位地址
宁夏银川市金凤区人民广场东街197号

采购单位联系方式
花菊萍 0951-5019230

代理机构名称
宁夏骋翔招标代理有限公司

代理机构地址
银川市虹桥南街西侧天源财汇中心 A 座 1801

代理机构联系方式
王慧敏 0951-5699246

附件:

附件1
登记表.doc登记表.doc

登记表项目名称标 段/发送邮箱nxcxzbgs@163.com项目编号文件类型纸质版: 电子版:√√√√公司名称法人或授权代表姓名联系电话邮 箱备 注2023年月日