OSG钻头招标公告(中国船舶集团有限公司2023)
分谈-704-J-四〇工厂-丝攻-23-HC-8005(中国船舶集团有限公司第七〇四研究所)
询价公告
询价标题
分谈-704-J-四〇工厂-丝攻-23-HC-8005
场次号
XJ023092001340
询价开始时间
2023-09-21 08:00:45.0
询价结束时间
2023-09-25 15:21:48.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
联系人
陶凯
联系方式
13636637236
付款方式
挂账后付款
附件
备注
合格证
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
上海华星套丝机100...
现用华星牌
PT1寸-2寸(JBG-100)
否
5.0(套)
5.0(套)
丝攻
/
M4、M6、M8、M10、M12
否
10.0(套)
10.0(套)
OSG钻头
/
EX-SUS-GDR φ3.2
否
10.0(支)
10.0(支)
OSG钻头
OSG号:62552
EX-SUS-GDR φ5.2
否
10.0(支)
10.0(支)
OSG钻头
OSG号:62568
EX-SUS-GDR φ6.8
否
10.0(支)
10.0(支)
OSG钻头
OSG号:62585
EX-SUS-GDR φ8.5
否
10.0(支)
10.0(支)
OSG钻头
/
EX-SUS-GDR φ10.5
否
10.0(支)
10.0(支)
更多信息及