劳模广场设计招标公告(淮北市总工会2023)
淮北市劳模广场设计项目竞争性磋商公告
安徽泽福项目管理有限公司受淮北市总工会的委托,对淮北市劳模广场设计项目进行招标。
一、项目基本情况
项目编号:AHZF-2023-045
项目名称:淮北市劳模广场设计项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:5万元
最高限价:5万元(报价超过最高限额作废标处理)
采购需求:淮北市劳模广场设计项目位于淮北市相山区人民中路时代公园东北角,具体内容详见磋商文件。
合同履行期限:10日历天
本项目是否接受联合体磋商:否
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、投标人须具备风景园林设计乙级及乙级以上资质;
三、获取磋商文件
凡有意参加投标者,必须于2023年9月21日至2023年9月28日17:00时前联系安徽泽福项目管理有限公司(地址:淮北市相山区古城路153号原日报社大楼二楼210室,接受线上报名,联系电话:15205615818)领取磋商文件等相关资料。
投标人必须领取磋商文件后方可投标,否则将拒收其投标文件。
四、响应文件递交
1.投标文件截止时间:2023年10月7日15点00分(北京时间)
2.投标文件递交地点:淮北市总工会八楼会议室
五、开启
1.开标时间:2023年10月7日15点00分(北京时间)
2.开标地点:淮北市总工会八楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等政府采购相关政策,详见采购文件;
2.获取采购文件其他相关资料时间期限:同采购文件获取时间;
3.是否要求提交磋商保证金:不要求。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:淮北市总工会
地址:淮北市相山区西街道淮海中路
联系方式:韩部长 18856106016
2、采购代理机构信息
名称:安徽泽福项目管理有限公司
地址:淮北市相山区古城路153号旧日报社大楼二楼
联系方式:0561-3380005
3、项目联系方式
项目联系人:李兰兰
电话:15205615818