宁波市改造三期建设项目配套工程 工程监理招标公告(宁波市海曙区鄞江镇清源村股份经济合作社2023)
清源村卢王新村改造三期建设项目配套工程(C区) 工程监理(建设工程) 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-230920073
项目名称:
清源村卢王新村改造三期建设项目配套工程(C区)
中介服务事项:
工程监理(建设工程)
项目地点:
鄞江镇清源村
项目基本情况:
室外道路、排水、绿化、综合通信管道、给水、路灯工程等
项目总预算:
2775585.00万元
服务内容:
完成本工程监理工作
中介服务完成期限要求:
120天
质量要求:
符合相关规定
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【73000.00元】,价格控制范围:下限:55500元 ,上限:58000元
价格说明:
一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-09-21 14:16 至
2023-09-26 14:16 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2023/9/21 14:39:21 终止比选。
金额填写错误
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区鄞江镇清源村股份经济合作社
项目单位联系人:
朱自平
联系电话:
15336675253
联系手机:
15336675253
联系地址:
宁波市海曙区鄞江镇清源村