进口品牌电气组件招标公告(鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司2023)
进口品牌电气组件(力可等品牌)招标公告
询 比 公 告
鞍钢招标有限公司受鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司采购部设备室委托对下列产品及服务进行公开询比,于2023年09月21日15时30分公告,现邀请合格投标人参加。
1、询比编号:AGGZLZHGXHD23092174781
2、项目名称:进口品牌电气组件(力可等品牌)
3、项目内容:详见标段(包)详情。
4、供应商资格要求
注册资金:
业绩要求:投标人为生产企业优先,注册资金不低于100万人民币,注册时间不少于一年;不允许失信被执行人参与投标(如投标其报价无效),且须提供以下资料:①企业法人营业执照扫描件(如企业营业执照上未显示注册资金,投标人必须提供注册资金相关证明,比如【国家企业信用信息公示系统】(www.gsxt.gov.cn)下载的公示报告);②近3年内电气类产品销售的合同及对应发票扫描件1份;
能力要求:
财务状况:
其他要求:
5、本次询比采用资格后审方式确定合格投标人。
6、询比文件购买
6.1、投标人于2023年09月21日15时30分至2023年10月09日08时30分登录鞍钢招标有限公司,鞍钢智慧招投标平台(https://bid.ansteel.cn)在线购买询比文件。
6.2、询比文件每套100.0元人民币或14.0美元。询比文件售后不退。
6.3、报价文件递交截止时间及开标时间为2023年10月09日08时30分,网上报价在线提交。逾期未上传的报价文件,不予受理。
7、网站客服400-613-6899.
8、联系方式:
委托单位:鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司采购部设备室
联系人:吴姣
联系方式 :13189092718
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
地址:辽宁省鞍山市立山区中华北路25号
联系人:任金旺
联系方式 :0412-6736756
开户名称:鞍钢招标有限公司
开户银行:中国建设银行辽宁省鞍山市分行鞍钢支行
人民币账号:21001630504052504736
外币账号:
Account Name: Ansteel Tendering Company Limited
Deposit Bank:BANK OF CHINA, ANSHAN BRANCH
USD Account:312969142734
EURO Account:284369139043
JPY Account:301269141601
Swift Code: BKCHCNBJ82D
鞍钢招标有限公司
2023年09月21日15时30分
公章Epoint