国土空间总体规划数据库建设招标公告(秦皇岛市山海关区自然资源和规划局2023)
秦皇岛市山海关区国土空间总体规划(2021-2035年)数据库建设项目竞争性磋商
项目概况
秦皇岛市山海关区国土空间总体规划(2021-2035年)数据库建设项目 采购项目的潜在供应商应在秦皇岛市秦皇西大街65号307室获取采购文件,并于2023年10月10日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BJZB-2023-084
项目名称:秦皇岛市山海关区国土空间总体规划(2021-2035年)数据库建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.5000000 万元(人民币)
采购需求:
按照自然资源部下发《县级国土空间总体规划数据库规范(试行)》(2023年6月)和《河北省市县国土空间总体规划数据汇交要求(试行)》,完成山海关区行政辖区范围内国土空间总体规划数据库编制
合同履行期限:自合同签订生效之日起至2023年12月 31 日之前完成规划编制任务并提交相关成果文件(具体按照省、市国土空间规划时间进度要求完成)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:具备城乡规划乙级及以上资质
三、获取采购文件
时间:2023年09月22日 至2023年09月28日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:秦皇岛市秦皇西大街65号307室
方式:当面发售,售出不退
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月10日 15点00分(北京时间)
地点:秦皇岛市秦皇西大街65号三楼开标厅
五、开启
时间:2023年10月10日 15点00分(北京时间)
地点:秦皇岛市秦皇西大街65号三楼开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
.获取磋商文件需提交的证明资料:持法定代表人身份证明或授权委托书原件、购买人身份证原件及复印件、营业执照副本原件及复印件、资质证书原件及复印件(如能够通过二维码扫描,则只需提供复印件,以上证件复印件需加盖单位公章)购买磋商文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛市山海关区自然资源和规划局
地址:秦皇岛市山海关区
联系方式:岳建鹏、0335-5135035
2.采购代理机构信息
名 称:秦皇岛博荐工程项目管理有限公司
地 址:河北省秦皇岛市山海关区关城南路38号斌扬大厦12层
联系方式:刘向阳、0335-3572666
3.项目联系方式
项目联系人:刘向阳
电 话: 0335-3572666
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
秦皇岛市山海关区国土空间总体规划(2021-2035年)数据库建设项目
品目
服务/公共设施管理服务/城市规划和设计服务
采购单位
秦皇岛市山海关区自然资源和规划局
行政区域
山海关区
公告时间
2023年09月22日 14:36
获取采购文件时间
2023年09月22日至2023年09月28日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
秦皇岛市秦皇西大街65号三楼开标厅
响应文件开启时间
2023年10月10日 15:00
响应文件开启地点
秦皇岛市秦皇西大街65号三楼开标厅
预算金额
¥28.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘向阳
项目联系电话
0335-3572666
采购单位
秦皇岛市山海关区自然资源和规划局
采购单位地址
秦皇岛市山海关区
采购单位联系方式
岳建鹏、0335-5135035
代理机构名称
秦皇岛博荐工程项目管理有限公司
代理机构地址
河北省秦皇岛市山海关区关城南路38号斌扬大厦12层
代理机构联系方式
刘向阳、0335-3572666