标示牌 3M双面胶 电气柜门锁 双筒望远镜 监控摄像头电源适配器 内六角扳手 甲醇灶水嘴 四分钻头 轴承招标公告(府谷县亚博兰炭镁电有限公司2023)
亚博2023年9月21日五金类采购计划-采购公告
项目编号: CG2023092200271
采购商: 府谷县亚博兰炭镁电有限公司
发布时间: 2023-09-22 11:01:04
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
标示牌
120*300mm 竖排 红底白字 户外使用 不打孔
块
2
标示牌
180*280mm 横排红底白字 户外使用 不打孔
块
3
3M双面胶
3m 宽:2CM
卷
4
电气柜门锁
MS460-1-1 无拉杆
个
5
电气柜门锁
MS731-5
个
6
双筒望远镜
X50 高倍
个
7
监控摄像头电源适配器
输入交流220V 输出直流12V 2A
个
8
设备阀门挂牌
天蓝底色白字,80×100
个
9
国旗
3号
面
10
横幅
(红布白字)欣望江山千里秀,欢送祖国万年青
条
11
电网运行准则
本
12
网源协调标准 制度汇编
本
13
电网调度安全管理 法律及制度规定汇编
本
14
卫生间陶瓷洗漱盆
41X40cm
个
15
厨师长袖白色工作服
165
件
16
厨师长袖白色工作服
170
件
17
内六角扳手
8
个
18
内六角扳手
12
个
19
内六角扳手
10
个
20
甲醇灶水嘴
个
21
四分钻头
个
22
PVC 110弯头
个
23
手推车充气车轮
轮直径55cm,车轱辘 轴承都要 总成
对
24
亚克力台卡展示牌
T型横款、双面可看、内容为节约粮食,浪费可耻类,内容不重复
个
25
厨师长袖白色工作服
175
件
26
厨师长袖白色工作服
180
件
27
合页
40X120mm
个
28
淋浴混合阀
个
29
小便池过滤网
个
30
PVC 160接头
个
31
PVC 160弯头
个
32
PVC 160 S弯头
个
33
PVC 50接头
个
34
PVC 50弯头
个
35
PVC 50 S弯头
个
36
PVC 110接头
个
37
大垃圾袋
个
38
闭式冷却塔风扇
直径1米/7叶
个
39
切割片
片
40
壁纸刀
把
41
棘轮扳手
19*22(六角尖尾)
个
42
改锥
一字
个
43
T型内六角套筒扳手
10mm
个
44
益群牌头灯
8805
把
45
不锈钢筛片
长2.34米带钩 宽1.25米 孔距6MM
片
46
不锈钢筛片
长2.34米带钩 宽1.25米 孔距20MM
片
47
U型加热器
高1.15米 底宽35公分
支
48
螺丝松动剂
箱
49
T型螺丝
T字头4.5*2,丝杆长5.5公分,丝杆粗20
套
50
油漆
红色
桶
51
黑色亮漆
桶
52
加工件
十字架,外径,150mm.内径65mm,外键子23mm,
个
53
回油管
3.5吨
套
54
加油机皮带
1000#
根
55
电门锁
3.5吨
个
56
卡黄钳子
13寸,直的外卡
把
57
卡黄钳子
13寸,弯的外卡
把
58
卡黄钳子
13寸,直的内卡
把
59
卡黄钳子
13寸,弯的内卡
把
60
puc管快速接头
10# 铁的
套
61
加长套筒
13mm
个
62
旋装接头
HSSGL2000-5
个
63
搅拌机联轴器
外径157.04mm 半月销子长度35.22mm 半月销子宽度,39.97mm 销子与销子中心距离92.34mm
个
64
俩用扳手
21#
把
65
石棉板
1.0mm 1米*1米
张
66
摆线针轮减速机
型号,XWD11 -59-30KW-4P输出转速1500分钟,中心高420毫米,带输出齿轮,24齿
台
67
卸料器
φ600 带减速机一套,电机功率5.5kw,
套
68
倒顺开关
DELIXI~HY2—30型
个
69
纱布
100目
张
70
深沟球轴承
外径270mm.内径220mm.宽25mm
盘
71
螺丝
16x100
公斤
72
卡簧钳
内卡
把
73
卡簧钳
外卡
把
74
键
8mm
根
75
头灯
个
76
快速接头
SH式
个
77
链铸机滚轮
个
78
防水布
宽30cm
米
79
千斤顶
16T
个
80
氧气割咀
G01一100、2#
盒
81
等离子割枪瓷套
P80
个
82
手拉塑料油抽
短款带软管
个
83
减速机铸钢外壳
JZQ750
个
84
热缩管
内径60mm
米
85
耐磨软管
内径60mm,带配套管箍20个
米
86
轴向柱塞泵
型号63S CY14—1B公称排量63ml/r额定压力31.5MPa额定转速1500r/min左进右出
台
87
轴向柱塞泵
型号63S CY14—1B公称排量63ml/r额定压力31.5MPa额定转速1500r/min右进左出
台
88
缓冲胶块
70mm×120mm×180mm
块
89
1725风选磨小齿轮维修
个
90
螺旋气力输送泵
功率: 7.5kw
套
91
摆线针轮减速机
BWD2—17—4带4KW4级防爆变频电机
套
92
油封
50mm-72mm-12mm
个
93
2.8米回转窑拖轮修复
个
94
刮板机传动链盘
FU350,20A-2双链
对
95
仪表
型号C803-01-23-HL-P 精 度0.5% 输入信号万能信号 供电方式AC220V/50Hz
个
96
防爆配电箱
50宽*70高*25 深 (每套装三相回路5个总开关一个)塑料外壳式断路器 型号CDM1-100L/3300 小型断路器32A 德力西 小型断路器10A 德力西 220V接触器3211 德力西热继电器14A 德力西每个配电箱装220V时间继电器5个型号JSZ3R60S/60S,换向阀用
套
97
橡套铜芯软电缆
3×4mm
盘
98
橡套铜芯软电缆
2×2.5mm
盘
99
橡套铜芯软电缆
2x1.5㎜
盘
100
智能数显电机综合保护器
JD一5C智能数显电动机综合保护器, 额定电流:2A-100A 额定电压: 380v
个
101
尼龙扎带
规格;3×200mm.宽度2.5mm,长度200mm.
袋
102
尼罗扎带
规格4×200mm,宽度3.6mm,长度200mm
袋
103
LED方灯
100w 220v
个
104
LED方灯
200w 220v
个
105
高压水枪
接头直径25mm
个
106
配电箱
材质不锈钢50宽x70高x25厚
个
107
尼龙绳
10mm
米
108
数字交直流钳形式万用表
(UNⅠ一T)UT204+(交直流600ⅤA)
块
109
锁子
规格60mm
把
110
南孚电池
5号
个
111
南孚电池
7号
个
112
小型断路器
DZ47S C型 3P 63A
个
113
小型断路器
Dz47s C型 3P 40A
个
114
小型断路器
Dz47s C型 3p 25A
个
115
小型断路器
Dz47s C型 2p 10A
个
116
漏电保护器
2p 25A
个
117
漏电保护器
3p 40
个
118
三相四线漏电保护器
100A
个
119
十字螺丝刀
6㎜x140
把
120
一字螺丝刀
6㎜x140
把
121
尖嘴钳
8寸
把
122
斜口钳
8寸
把
123
钢丝钳
8寸
把
124
多功能剥线钳
8寸
把
125
指示灯
型号:AD16一22DS 电压:220V 红色
个
126
指示灯
型号:AD16一22DS 电压:220V 绿色
个
127
电源急停开关
型号:LA38 产品形式:二常闭
个
128
屏蔽线
4×1㎜
米
129
充电式投光灯
1200W LED芯片产品灯光:常亮白光十红蓝闪烁产品材质:金属铝材一ABS工程塑料
个
130
奥克斯排气扇家用方形强力卫生间百叶窗换气扇
尺寸450mm×450mm 电压220v
台
131
合金玻璃刀
切割玻璃尺寸3-9mm
把
132
英威腾变频器
型号GD200A-18G/22P-4
台
133
轴承
NSK6312【不要密封圈】
盘
134
三角带
B2616
条
135
活塞套
个
136
罗茨泵轴承盒压盖
薄ZJP-1200B
个
137
罗茨泵轴承盒压盖
厚ZJP-1200B
个
138
双头丝
16?60
条
139
高强度螺丝
8?30
条
140
杠杆百分表
0-10mm
套
141
机械听诊器
耳机式
个
142
O型圈
50*3.1
个
143
外出加工件
靠背轮
副
144
切割片
100#
个
145
角磨机
100
台
146
转换器
HDMI高清转VGA转换器
个
147
丝锥板牙套装
套
148
棉纱
公斤
149
电机
YE3-160ML 11KW-2
台
150
空压机机头
AA5D38826316
台
151
压力表
配套安装配件,Y-100 0-1.5MPa 不锈钢冲压弯管M20×1.5,长245mm.阀门DN20,缓冲管底座
套
152
不锈钢球阀
DN40
个
153
实木门窗套线
长2.4m,宽7.5cm
根
154
木纹器
12cm
个
155
汽车反光贴
红色
个
156
汽车反光贴
白色
个
157
油漆
水性 红檀色
千克
158
焊条
D256
千克
159
巡更巡检系统
型号:5G网络云微信电子巡更巡检系统GPRS实时在线式巡更机巡更棒巡更器 15个NFC 夜光盾形巡更点 、5个人员按钮
套
查看更多>
项目说明:
联系人: 严**
联系电话: 15******
电子邮箱: 15******