网络安全仿真平台产品服务招标公告(厦门闽投科技服务有限公司2023)
厦门中智达-闽投科服智慧城市综合数字底板-网络安全仿真平台产品服务采购项目公开招标公告
项目概况
闽投科服智慧城市综合数字底板-网络安全仿真平台产品服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室获取招标文件,并于2023年10月13日 10点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZD-2023ZB-034
项目名称:闽投科服智慧城市综合数字底板-网络安全仿真平台产品服务采购项目
预算金额:250.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):250.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:以合同约定为准
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2023年09月22日 至2023年10月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
方式:现场或邮件形式,购买采购文件,周先生18650040400、2083272
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年10月13日 10点30分(北京时间)
开标时间:2023年10月13日 10点30分(北京时间)
地点:厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门闽投科技服务有限公司
地址:厦门市思明区湖滨北路72号中闽大厦四十一楼
联系方式:蔡先生
2.采购代理机构信息
名 称:中智达项目管理有限公司
地 址:厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
联系方式:周先生0592-2083272、18650040400
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话: 0592-2083272、18650040400
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
闽投科服智慧城市综合数字底板-网络安全仿真平台产品服务采购项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
厦门闽投科技服务有限公司
行政区域
厦门市
公告时间
2023年09月22日 15:41
获取招标文件时间
2023年09月22日至2023年10月08日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
开标时间
2023年10月13日 10:30
开标地点
厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
预算金额
¥250.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周先生
项目联系电话
0592-2083272、18650040400
采购单位
厦门闽投科技服务有限公司
采购单位地址
厦门市思明区湖滨北路72号中闽大厦四十一楼
采购单位联系方式
蔡先生
代理机构名称
中智达项目管理有限公司
代理机构地址
厦门市思明区观音山营运中心4号楼601室
代理机构联系方式
周先生0592-2083272、18650040400