盐城市机动车检验合格标志招标公告(盐城市公安局2023)
盐城市公安局机动车检验合格标志采购项目单一来源采购公告
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司受盐城市公安局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对盐城市公安局机动车检验合格标志采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:盐城市公安局机动车检验合格标志采购项目
项目编号:YCGACG2023-DY07
项目联系方式:
项目联系人:秦工
项目联系电话:18551503089
采购单位联系方式:
采购单位:盐城市公安局
采购单位地址:盐城市平安路9号
采购单位联系方式:薛警官;电话:18205106106
代理机构联系方式:
代理机构:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
代理机构联系人:秦工,18551503089
代理机构地址: 盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
一、采购项目内容
协商邀请
南京玉河印刷厂:
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司受采购人委托,邀请贵单位(以下简称“供应商”)就下述项目所需的服务提交响应文件并进行单一来源采购的协商。
一、项目基本情况
项目编号:YCGACG2023-DY07
项目名称:盐城市公安局机动车检验合格标志采购项目
预算金额(最高限价):16万元(财政资金)
采购方式:单一来源采购
二、申请人(供应商)的资格要求(具体证明材料见投标文件格式):
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
1.1具有独立承担民事责任的能力[指在中国内地(不含港澳台地区)注册的法人企业等];
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录等;
1.4具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目(供应商投标时须提供《中小型企业声明函》,否则按无效处理);
3.本项目的特定资格要求:无。
三、采购文件获取方式:
采购代理机构将以电子邮件等方式向供应商发放采购文件;采购文件售价人民币300元整。
四、响应文件接收:
投标截止时间及开标时间:2023年09月28日09:00时。采购人将于投标截止时间的前30分钟开始接受投标人的投标文件。
投标文件接收地点:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
五、联系方法及其他事项:
1.项目联系方式:项目联系人:秦工;电话:18551503089;
2.采购人:盐城市公安局 地址:盐城市平安路9号(邮编224000)
联系人:薛警官;电话:18205106106;
3.采购代理机构:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
联系人:秦工;电话:18551503089;
地址:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
二、开标时间:2023年09月28日 09:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盐城市公安局机动车检验合格标志采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
盐城市公安局
行政区域
盐城市
公告时间
2023年09月22日 18:51
开标时间
2023年09月28日 09:00
预算金额
¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
秦工
项目联系电话
18551503089
采购单位
盐城市公安局
采购单位地址
盐城市平安路9号
采购单位联系方式
薛警官;电话:18205106106
代理机构名称
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
代理机构地址
盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
代理机构联系方式
秦工,18551503089
附件:
附件1
采购文件领购登记表.doc采购文件领购登记表.doc
采购文件领购登记表供应商信息供应商(申请人)名称参加的项目名称参加的采购包号或名称联 系 人联系手机联系电子邮箱(接受采购文件等)联系地址供应商承诺为提高政府采购效率、保证各方的利益。就此,我方自愿向盐城市携手阳光集中采购代理有限公司承诺如下:1、我方完全符合采购公告中的申请人(供应商)资格要求及法律、行政法规规定的其他条件,并具备依法履行合同的相关能力(符合行政许可等要求)。2、我方将按采购文件的约定编制投标(响应)文件并准时参加本次采购的投标(采购活动。下同)。如我方不参加投标,将在投标截止时间至少5日前(非招标项目需在报名时间内)通过电邮告知贵司。3、如我方有疑问,将仅以电子邮件 (加盖我方公章)方式向贵司提出的询问,并认可贵司不承担电话问答的有效性。我方认可(接受)贵司可以电子邮件方式通知我方(视为贵方书面形式)并承认其有效性。供应商单位:(盖章) 时 间: 年 月 日特别声明:本表为携手阳光公司自有版权,任何单位不得抄袭或转用。