内蒙古凝泵密 凝泵招标公告(内蒙古京隆发电有限责任公司2023)
【自采】-【凝泵密封件等修理,专业联系电话18647461036】采购公告
【自采】-【凝泵密封件等修理,专业联系电话18647461036】采购公告.pdf
【自采】-【凝泵密封件等修理,专业联系电话18647461036】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ23024003二、采购单名称:凝泵密封件等修理,专业联系电话18647461036三、报价截止时间:2023-09-2609:30四、报价有效期:2023-12-2100:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:内蒙古京隆发电有限责任公司七、联系人:盛江平八、联系方式:18647478035九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1检修施工类服务-修理加工|无|无|无1作业单位13%进项税,中国(新)2023-09-18京隆发电工厂内蒙古京隆发电有限责任公司凝泵型号:TORISHIMA酉岛4330MMTVW350/4机封形式:集装式机械密封轴颈:269mm运行压力:4MPa运行转速:3000转/s作业内容:机封动静环摩擦副修复,密封圈更换。(密封圈使用原厂密封件)质量要求:安装运行质保期内(1年)无泄漏,出现泄漏扣除全部质保金,乙方负责免费修复。十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无内蒙古京隆发电有限责任公司(盖章)2023-09-22