陕西紧固件 标准件招标公告(陕西柴油机重工有限公司2023)
统谈统签-408厂-紧固件、标准件等(陕西柴油机重工有限公司)
询价公告
询价标题
统谈统签-408厂-紧固件、标准件等
场次号
XJ023092201224
询价开始时间
2023-09-22 17:35:05.0
询价结束时间
2023-09-25 17:40:24.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
陕西柴油机重工有限公司
最终用户
陕西柴油机重工有限公司
联系人
孟奎
联系方式
15691005111
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
紧固件,标准件未超过20万。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
详见清单
详见清单
详见清单
否
12296.0(件)
12296.0(件)
2023-10-10 00:00:00.0
公路
408厂
更多信息及
序号
名称
材料
规格
零件外形尺寸
零件外形尺寸
零件外形尺寸
单台 /数量
长度/单台
数量/台套/三门海阳
总长单位mm
面积乘1.2系数/
长度乘1.1系数
同规格/型号总长
同规格/型号总面积
序号
名称
材料
规格
零件外形尺寸
零件外形尺寸
零件外形尺寸
单台 /数量
长度/单台
数量/台套/三门海阳
总长单位mm
面积乘1.2系数/
长度乘1.1系数
同规格/型号总长
同规格/型号总面积
序号
名称
材料
规格
长度(mm)
×
宽度(mm)
单台 /数量
长度/单台
数量/台套/三门海阳
总长单位mm
面积乘1.2系数/
长度乘1.1系数
同规格/型号总长
同规格/型号总面积
1
DN25垫片
软木橡胶HG/T2813
t2
110
×
110
5
0.0605
8
0.484
0.5808
4.3699
2
DN150垫片
软木橡胶HG/T2813
t2
280
×
280
4
0.3136
8
2.5088
3.01056
4.3699
3
DN80垫片
软木橡胶HG/T2813
t2
190
×
190
1
0.0361
8
0.2888
0.34656
4.3699
4
DN50垫片
软木橡胶HG/T2813
t2
150
×
150
2
0.045
8
0.36
0.432
4.3699
5
U型螺钉
Q/SC302-2011-34-35冷拔
4
8
32
208件
6
U型螺钉
Q/SC302-2011-34-35冷拔
4
8
32
208件
7
U型螺钉
Q/SC302-2011-34-35冷拔
4
8
32
208件
8
U型螺钉
Q/SC302-2011-89-35冷拔
1
8
8
208件
9
U型螺钉
Q/SC302-2011-89-35冷拔
2
8
16
208件
10
U型螺钉
Q/SC302-2011-89-35冷拔
2
8
16
208件
11
U型螺钉
Q/SC302-2011-89-35冷拔
1
8
8
208件
12
U型螺钉
Q/SC302-2011-89-35冷拔
2
8
16
208件
13
U型螺钉
Q/SC302-2011-60-35冷拔
1
8
8
208件
14
U型螺钉
Q/SC302-2011-60-35冷拔
1
8
8
208件
15
U型螺钉
Q/SC302-2011-60-35冷拔
1
8
8
208件
16
U型螺钉
Q/SC302-2011-60-35冷拔
1
8
8
208件
17
U型螺钉
Q/SC302-2011-60-35冷拔
2
8
16
208件
18
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
8
8
64
336件
19
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
2
8
16
336件
20
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
4
8
32
336件
21
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
2
8
16
336件
22
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
2
8
16
336件
23
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
2
8
16
336件
24
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
4
8
32
336件
25
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
2
8
16
336件
26
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
8
8
64
336件
27
薄螺母M10
GB/T6172.1-2016-M10 5
8
8
64
336件
28
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
8
8
64
64件
29
薄螺母M12
GB/T6172.1-2016-M12 5
2
8
16
128件
30
薄螺母M12
GB/T6172.1-2016-M12 5
4
8
32
128件
31
薄螺母M12
GB/T6172.1-2016-M12 5
2
8
16
128件
32
薄螺母M12
GB/T6172.1-2016-M12 5
4
8
32
128件
33
薄螺母M12
GB/T6172.1-2016-M12 5
4
8
32
128件
34
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
2
8
16
272件
35
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
2
8
16
272件
36
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
2
8
16
272件
37
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
4
8
32
272件
38
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
2
8
16
272件
39
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
8
8
64
272件
40
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
8
8
64
272件
41
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
2
8
16
272件
42
螺母M10
GB/T6170-2015-M10-8
4
8
32
272件
43
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
4
8
32
1056件
44
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
4
8
32
1056件
45
螺母M12
螺母GB/T6170-2015 M12 8
40
8
320
1056件
46
螺母M12
螺母GB/T6170-2015 M12 8
48
8
384
1056件
47
螺母M12
螺母GB/T6170-2015 M12 8
16
8
128
1056件
48
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
8
8
64
1056件
49
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
2
8
16
1056件
50
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
2
8
16
1056件
51
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
4
8
32
1056件
52
螺母M12
GB/T6170-2015-M12-8
4
8
32
1056件
53
螺母M16
螺母GB/T6170-2015 M16 8
40
8
320
1024件
54
螺母M16
螺母GB/T6170-2015 M16 8
32
8
256
1024件
55
螺母M16
螺母GB/T6170-2015 M16 8
24
8
192
1024件
56
螺母M16
螺母GB/T6170-2015 M16 8
8
8
64
1024件
57
螺母M16
螺母GB/T6170-2015 M16 8
24
8
192
1024件
58
螺母M20
螺母GB/T6170-2015 M20 8
64
8
512
512件
59
平垫6
垫圈GB/T97.1-2002 6 200HV
10
8
80
80件
60
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
4
8
32
336件
61
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
2
8
16
336件
62
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
2
8
16
336件
63
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
2
8
16
336件
64
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
2
8
16
336件
65
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
8
8
64
336件
66
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
8
8
64
336件
67
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
8
8
64
336件
68
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
2
8
16
336件
69
平垫10
GB/T97.1-2002-10-200HV
4
8
32
336件
70
平垫8
GB/T97.1-2002-8-200HV
2
8
16
16件
71
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
2
8
16
1056件
72
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
4
8
32
1056件
73
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
2
8
16
1056件
74
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
4
8
32
1056件
75
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
4
8
32
1056件
76
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
8
8
64
1056件
77
平垫12
GB/T97.1-2002-12-200HV
4
8
32
1056件
78
平垫12
垫圈GB/T97.1-2002 12 200HV
40
8
320
1056件
79
平垫12
垫圈GB/T97.1-2002 12 200HV
48
8
384
1056件
80
平垫12
垫圈GB/T97.1-2002 12 200HV
16
8
128
1056件
81
平垫16
垫圈GB/T97.1-2002 16 200HV
24
8
192
736件
82
平垫16
垫圈GB/T97.1-2002 16 200HV
8
8
64
736件
83
平垫16
垫圈GB/T97.1-2002 16 200HV
24
8
192
736件
84
平垫16
垫圈GB/T97.1-2002 16 200HV
4
8
32
736件
85
平垫16
垫圈GB/T97.1-2002 16 200HV
32
8
256
736件
86
平垫20
垫圈GB/T97.1-2002 20 200HV
64
8
512
512件
87
上管夹
Q235B
Q/SC212-2011-1/2-D9-22
1
8
8
8件
88
下管夹
Q235B
Q/SC212-2011-1/2-G8-22
1
8
8
8件
90
垫圈
Q/SC182-2011-20×24-T2
1
8
8
8件
91
垫圈
Q/SC157-2011-M12×1.5改制
1
8
8
8件
92
双头螺柱M12×80
GB/T901-1988 M12×80 8.8 H·Y
24
8
192
256件
93
双头螺柱M12×80
GB/T901-1988 M12×80 8.8 H·Y
8
8
64
256件
94
双头螺柱M12×60
GB/T901-1988 M12×60 8.8 H·Y
20
8
160
160件
95
双头螺柱M16×100
GB/T901-1988 M16×100 8.8 H·Y
12
8
96
224件
96
双头螺柱M16×100
GB/T901-1988 M16×100 8.8 H·Y
16
8
128
224件
97
双头螺柱M16×80
GB/T901-1988 M16×80 8.8 H·Y
12
8
96
192件
98
双头螺柱M16×80
GB/T901-1988 M16×80 8.8 H·Y
12
8
96
192件
99
双头螺柱M16×90
GB/T901-1988 M16×90 8.8 H·Y
4
8
32
32件
100
双头螺柱M20×90
GB/T901-1988 M20×90 8.8 H·Y
32
8
256
256件
101
螺栓M8×30
GB/T5783-2016-M8×30-8.8-H.Y
2
8
16
16件
102
螺栓M12×45
GB/T5783-2016-M12×45-8.8-H.Y
4
8
32
96件
103
螺栓M12×45
GB/T5783-2016-M12×45-8.8-H.Y
8
8
64
96件
104
螺栓M16×50
螺栓GB/T5873-2016 M16×50-8.8-H·Y
4
8
32
96件
105
螺栓M16×50
螺栓GB/T5873-2016 M16×50-8.8-H·Y
8
8
64
96件
111
螺钉M6×25
螺钉GB/T70.1-2008-M6×25-8.8-H·Y
10
8
80
80件
112
槽钢用方斜垫圈16
垫圈GB/T853-1988 16
8
8
64
64件
113
垫圈
T2
Q/SC182-2011-13×18-T2
1
8
8
8件
114
螺塞
Q235B
Q/SC157-2011-M12×1.5改制
1
8
8
8件
115
铆钉
GB 827-1986 2.5×8
6
8
48
6件
116
地脚螺栓M16×300
螺母GB/T6170-2015 M16 8
20
8
160
160件
117
垫圈
碳钢
GB/T97.1 14
20
8
160
件
160件
118
垫圈
碳钢
GB/T97.1 16
24
8
192
件
192件
119
垫圈
碳钢
GB/T97.1 20
8
8
64
件
64件
120
螺栓
GB/T5782 8.8级M14*60
20
8
160
件
160件
121
螺栓
GB/T5782 8.8级M16*70
24
8
192
件
192件
122
螺栓
GB/T5782 8.8级M20*70
8
8
64
件
64件
123
螺母
GB/T6170 8级M14
20
8
160
件
160件
124
螺母
GB/T6170 8级M16
24
8
192
件
192件
125
螺母
GB/T6170 8级M20
8
8
64
件
64件
126
螺母M16
GB/T6170 8级M16
8
8
64
件
64件
127
螺栓M16*70
GB/T5783 8.8级M16*70
8
8
64
件
64件
128
螺母M14
GB/T6170 8级M14
12
8
96
件
96件
129
螺母M16
GB/T6170 8级M16
12
8
96
件
96件
130
螺栓M14*60
GB/T5782 8.8级M14*60
12
8
96
件
96件
131
螺栓M16*65
GB/T5782 8.8级M16*65
12
8
96
件
96件
132
垫圈14
GB/T97.1-200HV 14
12
8
96
件
96件
133
垫圈16
GB/T97.1-200HV 16
12
8
96
件
96件
134
方斜垫片
GB/T853-16-200HV
16
8
128
件
128件
135
螺母
GB/T6170 8级 M16
8
8
64件
件
64件
136
N3,N4,N5,N7口螺母
GB/T6170 8级M14
16
8
128件
件
128件
137
N3,N4,N5,N7口螺栓垫片
GB/T97.1 14
16
8
128件
件
128件
138
垫片
碳钢
GB/T97.1 16
8
8
64件
件
64件
139
N3,N4,N5,N7口螺栓
GB/T5782 8.8级M14x60
16
8
128件
件
128件
140
螺栓
GB/T5783 8.8级M16*30
1
8
8件
件
8件
141
螺栓
GB/T5782 8.8级M16*70
8
8
64件
件
64件
142
膨胀螺栓
Q235B
M16X50
8
8
64件
件
64件
143
螺母
Q235B
M16
8
8
64件
件
64件
144
螺栓
GB/T5782 8.8级M20*90
16
16
256
256件
109
垫圈
碳钢
GB/T97.1 20
24
16
384
384件
110
螺母
GB/T6170 8级M20
16
16
256
256件
111
螺栓
GB/T5782 8.8级M16*65
12
16
192
192件
112
垫圈
碳钢
GB/T97.1 16
12
16
192
192件
175
螺母
GB/T6170 8级M16
12
16
192
192件
螺栓
GB/T5782 8.8级M14*60
4
16
64
64件
垫圈
碳钢
GB/T97.1 14
4
16
64
64件
螺母
GB/T6170 8级M14
4
16
64
64件
螺栓
GB/T5782 8.8级M20*40
8
16
128
128件