PMTSS、APD招标公告(通信与信息工程学院2023)
通信与信息工程学院PMTSS、APD采购采购公告(询价)
通信与信息工程学院就通信与信息工程学院PMTSS、APD采购项目组织采购活动,欢迎符合资质条件的供应商参与。
一、项目名称:通信与信息工程学院PMTSS、APD采购
二、采购预算:98000
三、采购内容:
1.采购需求:需求全新PMTSS系列2个,APD S14124-20四个,用于光通信接收电路中进行光信号-电信号转换,要求器件原装、完好无损,能够作为接收电路的核心接收器件,配合跨阻放大器等后级电路完成原始信号复原。
2.交付时间:2023.11.1
3.交付地点:江苏省南京市南京邮电大学
4.验收要求:要求验收全新PMTSS系列2个、APD S14124-20 四个,功能完好无损,能够完成光信号-电信号转换,用于光通信电路接收端。
5.付款时间、方式:2023.10.25
四、参与询价的供应商应具备的资格条件(供应商应对符合如下资格条件做出书面承诺)
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
五、评审时间、地点及评定原则
1.时间:2023.10.7
2.地点:南京邮电大学科研楼
3.评审原则:公开询价满足项目需求的最低价成交
六、联系人及联系方式
联 系 人:袁佳磊
联系电话: 18742532231 Email:794321755@qq.com
联系地址:江苏省南京市鼓楼区中央门街道新模范马路66号南京邮电大学
七、请供应商按询价响应报价表格式一次报出不得更改的价格,并在2023年9月28日23时(北京时间)前送达。响应材料至少应包含:1、法人授权书;2、代理人身份证复印件;3、加盖公章的报价表及承诺书。