运输服务招标公告(烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司2023)
招标公告
烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司曹妃甸港/京唐港到烟台西港水渣10月船运招标
发布时间:2023-09-24 11:46:06
烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:13490000-ZB-2023-0036
标书号:BYH-ZB-2023-0033
采购单位:烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司
报名截止时间:2023-09-29 13:00:00
报价截止时间:2023-09-29 17:00:00
咨询截止时间:2023-09-29 16:00:00
开标时间:2023-09-29 17:00:00
采购类别:运输
┃供应商报价要求
其他资质信息:( 相关水路运输许可证或无船承运备案、最新营业执照 )
保证金:10000.00元 (电汇附言请注明:招标编号:13490000-ZB-2023-0036)
保证金收款账户: 中国银行股份有限公司烟台中心广场支行/烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司/245532943222
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
运费
运输服务
60000.000
EA
电汇
沿海营销
收货地址: 山东省烟台市烟台西港
┃详情描述
根据公司业务需求,现在公司阳光采购平台发布运输招标,选择有实力、管理规范的运输公司进行合作。具体要求如下:注:1.发货港口:河北省唐山市曹妃甸港、京唐港; 收货港口:山东省烟台市烟台西港; 2.本次招标承运量为暂估数量实际数量以实际发运为准; 3.按照招标方要求时间完成全部发运,10月31日前全部完成发运,3万吨以下船型(按招标方实际要求派船),价格最优; 4.滞期费包含在报价中; 5.投标方报价前请充分考虑装卸港情况及其他滞期风险,报价成功后即视为接受滞期费包含在报价中,不得向招标方提出任何关于滞期费用的无理要求; 6.最高限制单价为不含税单价,请投标单位以含税价报价,报价需≤最高限价含税价,否则视为废标; 7.投标需缴纳10000元投标保证金,中标后转为履约保证金,并需补缴40000元运输保证金,共计50000元整; 8.投标需填写投标文件中投标书、授权委托书、报价单后加盖公章上传至投标附件中,如相关文件上传不符合要求,或将取消评标资格; 9.如多家投标单位报价相同,优先与上月中标单位签订运输合同。 10.如有不明事项或者报名后不参与报价需及时联系平台 设置的招标联系人。
┃联系人
吕岫翰 / 15064501653
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0535-2139177
监督举报邮箱:yhyx@jdsn.com.cn