慰问品招标公告(浦城县城市管理局2023)



浦城县城市管理局2023年中秋、国庆工会慰问品采购项目竞争性谈判公告

项目概况
浦城县城市管理局2023年中秋、国庆工会慰问品采购项目 采购项目的潜在供应商应在南平市浦城县德秀大道里塘路42号获取采购文件,并于2023年09月28日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:NPMYPC2023-094
项目名称:浦城县城市管理局2023年中秋、国庆工会慰问品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:9.028000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.028000 万元(人民币)
采购需求:

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量 (单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
谈判保证金

1-1
综合零售服务[C23140100]
2023年中秋、国庆工会慰问品
1批

浦城县城市管理局2023年中秋、国庆工会慰问品采购。
90280
0

合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
节能产品,适用于合同包1,按照财库[2019]19号文所附品目清单执行。小型、微型企业,适用于合同包1。监狱企业,适用于合同包1。促进残疾人就业 ,适用于合同包1。信用记录,适用于合同包1,按照下列规定执行:(1)供应商应在(提交响应文件截止时间前)前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“供应商提供的查询结果”),供应商提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。(2)查询结果的审查:①由谈判小组通过上述网站查询并打印供应商信用记录(以下简称:“谈判小组的查询结果”)。②供应商提供的查询结果与谈判小组的查询结果不一致的,以谈判小组的查询结果为准。③因上述网站原因导致谈判小组无法查询供应商信用记录的(谈判小组应将通过上述网站查询供应商信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),以供应商提供的查询结果为准。④查询结果存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。

3.本项目的特定资格要求:投标人须提供相关主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证复印件(需提供证书复印件加盖公章)。
三、获取采购文件
时间:2023年09月25日 至2023年09月27日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南平市浦城县德秀大道里塘路42号
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年09月28日 15点30分(北京时间)
地点:南平市浦城县德秀大道里塘路42号
五、开启
时间:2023年09月28日 15点30分(北京时间)
地点:南平市浦城县德秀大道里塘路42号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

投标人代表投标时须携带身份证原件现场核查。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浦城县城市管理局     
地址:浦城县五一三路477号        
联系方式:陈琦13799130689      
2.采购代理机构信息
名 称:南平市闽源招标咨询有限公司            
地 址:浦城县德秀大道里塘路42号            
联系方式:何星0599-2825650            
3.项目联系方式
项目联系人:陈琦
电 话:  13799130689 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
浦城县城市管理局2023年中秋、国庆工会慰问品采购项目

品目
服务/商务服务/零售服务/综合零售服务

采购单位
浦城县城市管理局

行政区域
浦城县
公告时间
2023年09月24日 20:17

获取采购文件的地点
南平市浦城县德秀大道里塘路42号

获取采购文件时间
2023年09月25日至2023年09月27日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥9.028000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈琦

项目联系电话
13799130689

采购单位
浦城县城市管理局

采购单位地址
浦城县五一三路477号

采购单位联系方式
陈琦13799130689

代理机构名称
南平市闽源招标咨询有限公司

代理机构地址
浦城县德秀大道里塘路42号

代理机构联系方式
何星0599-2825650