五金工具招标公告(积石山县石塬小学大庄幼儿园2023)
积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目
采购单位
积石山县石塬乡肖红坪小学
交易编号
SYXX001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
韩永平
联系电话
13993014820
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2023-09-24 12:53:00
投标截止时间
2023-09-25 12:53:00
竞价开始时间
2023-09-25 12:52:00
竞价结束时间
2023-09-26 12:52:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目001
SYXX001
货物类
1450.00(元)
公告内容
积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目招标公告
积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:积石山县石塬小学大庄幼儿园
二、项目编号:SYXX001
三、项目名称:积石山县石塬小学大庄幼儿园五金工具采购项目
四、招标内容:采购五金工具一批。
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:1450元
七、投标人资格要求:
具有五金用品经营的企业.
八、施工方案要求:
无
九、招标报名时间:
招标报名:
2023年9月24日至2023年9月25日。
十、联系方式:
联 系 人:韩永平
联系电话:13830124820
积石山县石塬小学大庄幼儿园
2023年9月24日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价