图像工作站招标公告(2023)
图像工作站(WLU-HW-KS-NM-2023-1068)采购公告
项目名称
图像工作站
项目编号
WLU-HW-KS-NM-2023-1068
公告开始日期
2023-09-25
公告截止日期
2023-09-28
采购单位
null
付款方式
内贸部分:货到验收合格后付全款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 230000.0
收货地址
云谷校区
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
图像工作站
1
台
无 无
品牌 品牌1
null
型号
null
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥230000.0
0">
技术参数及配置要求
至少优于如下配置: 塔式服务器机箱 CPU:2 颗6338 (2.0GHz/32核/48MB/205W) CPU模块; 内存:32 * 64GB 2Rx4 DDR4-3200 CAS-22-22-22 RDIMM内存模块 或 16 * 128GB 同参数 内存模块; 硬盘:2 * 480GB 6G SATA 2.5in RI PM893 SSD UC通用硬盘模块; 硬盘:6 * 3.84TB 6G SATA 2.5in RI PM893 SSD UC通用硬盘模块; 硬盘阵列卡:LSI 9361-8i 12Gb 2端口SAS RAID卡 (支持8个SAS口,2G缓存,不含掉电保护) GPU:Nvidia Tesla A40 48GB Non-CEC GPU模块; 电源:2000W,冗余电源 网卡:2光口(25Gb),4电口(10Gb) 32寸4K显示器和键盘鼠标(提供品牌厂家,不提供的请明确指出) 请提供拟供货产品的品牌、型号,主要部件(包括主板)的品牌、核心性能参数的详细清单
售后服务
质保期:5年;商品承诺:质保期后,只收取零配件费,不收取人工费;其他:质保期后,只收取零配件费,不收取人工费;其他:5年7×24,四小时现场支持服务