厨房设备及用品 电炉 旋转拖把 蒸饭柜 蒸汽发生机招标公告(天柱县第七小学2023)


一、项目信息
 项目名称:厨房设备及用品 
 项目编号:62023092527276972  项目联系人及联系方式: 潘昌鸿  13765501425    
 报价起止时间:2023-09-25 14:43  -  2023-09-26 18:00 
 采购单位:天柱县第七小学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

电炉
核心参数要求:商品类目: 电炉; 功率:32kw;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
8000.00
姆大师志高/chigo华能泉

日常用品
核心参数要求:商品类目: 旋转拖把; 尺寸:36cm;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
7000.00
美添乐家家宜立白/liby

蒸饭柜
核心参数要求:商品类目: 蒸汽发生机; 尺寸:1400;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
8000.00
鑫灏瑞亿盟志高/chigo

 
 
买家留言:- 

 附件: 厨房设备电灶蒸饭柜(1).xlsx厨房设备电灶蒸饭柜(1).xlsx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后1个工作日内 
 送货地址: 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 天柱县 凤城镇 天柱县第七小学 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

竞价要求
为保证我单位权益请投标商认真阅读以下要求1.以上产品需在报价前提供样品和考察现场,需经过我单位认可后供货。2,为保证货物品质,不得更改货物品牌型号参数,因涉及售后维修限制本地商家参与竞价。3,对于胡乱投标恶意低价中标和中标后不能按规定时间送达的,提供不了以上参数要求的供应商本单位有权取消中标资格并给予差评及投诉

 

设备名称
品牌
规格型号
数量
单位
单价
金额
技术参数
参考图片

电灶
姆大师
1200*1300*800+400
1


、额定功率:32KW/380V
3、Φ1000一体成型翻边409材质大锅。
4、整机采用优质201#不锈钢板材,一体成型面板厚≥1.5mm,其它厚≥1.0mm,易清洗,不结垢,后面进水接口,炉梁≥80mm厚保证不易变形,后背缩背≥15mm保证通风散热,前左配置口径是51mm带1.5寸外丝的排水接口,方便安装,保证厨房干燥清洁。
5、机芯采用分层次散热结构,风机采用耐潮湿、防漏电、防水、超静音变频设计,保障机器使用寿命;
6、搭桥结构机芯,过载大,稳定性强;聚能线盘,火力输出强劲。
7、采用≥10档磁控火力控制开关,调节档位清晰,每档无感应电压或无泄漏电流,确保厨师操作安全。
8、开机自检功能双重卸载性能保护设置、电路板采用全贴片工艺自动化生产多级防护三重立体防辐射外壳屏蔽。
*9、功能动态显示屏带出厂日期、档位指示、档位功率、400服务电话、线盘机芯动态温度、中文故障及代码显示(电压、线盘、传感、IGBT、开关、超温)方便判断故障、维修处理。每个档位调节时能显示变化的数字1-10及图案档位、每个档位有相对应的功率输出情况、方便厨师更容易操作、更直观掌握火力调节。 *10 、搭载热感应防干烧引擎,智能操作使用更安全。

蒸饭柜
鑫灏瑞
1400*1000*1650
1


产品参数:电压:380v额定功率:36kw
产品特点及工艺:采用优质不锈钢制作,整体发泡,耐高温塑料手柄,握感舒适,隔热不烫,带脚刹滑轮移动方便,内置溢水阀,自动补水防止干烧,大功率发热管导热迅速

洗洁精

2


一次性手套

1


拖把

10


翻盖垃圾桶

4


双色垃圾桶

2


垃圾桶

2


240L

正宗铁木砧板

10


洗菜盆

10


饭桶

55


不锈钢

无胶竹砧板

15