扬州市物业管理服务招标公告(扬州市住房和城乡建设局2023)



扬州市住房和城乡建设局文昌中路20号文昌国际大厦第3层办公点物业管理服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况
文昌中路20号文昌国际大厦第3层办公点物业管理服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼代理部(扬州市邗江北路68号旺角西入口)获取采购文件,并于2023年10月16日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JSHCZB-20230840
项目名称:文昌中路20号文昌国际大厦第3层办公点物业管理服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:47.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):47.000000 万元(人民币)
采购需求:
文昌中路20号文昌国际大厦第3层办公点物业管理服务采购,具体详见采购文件第四章。

合同履行期限:本项目服务期壹年(自合同签订之日起计)。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,本项目专门面向中小企业采购,供应商磋商响应时须提供《中小企业申明函》,《中小企业申明函》不符合要求或未提供的,响应文件无效。
根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,监狱企业视同小微企业。
根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,残疾人福利性单位视同小微企业。
本项目采购标的按中小企业划分标准所属行业区分为物业管理。

3.本项目的特定资格要求:供应商须为扬州市政府采购网公布的《2023-2024年度扬州市本级党政机关、事业单位及团体组织物业服务封闭式框架协议采购入围供应商信息表》中的单位(提供网页截图复印件加盖投标人公章)。
三、获取采购文件
时间:2023年09月25日 至2023年10月08日,每天上午09:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼代理部(扬州市邗江北路68号旺角西入口)
方式:现场购买采购文件,如供应商确定参加磋商,请于公告期内被授权人持法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本复印件加盖供应商公章、《供应商参加投标确认函》原件(授权委托书及供应商参加投标确认函投标人通过百度网盘链接自行下载)至江苏汇诚投资咨询管理有限公司(邗江北路68号旺角西入口三楼)投标登记,如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。请各供应商在规定时间内携带符合要求的有效期内的所有投标登记资料,否则不予接受登记。百度网盘链接: https://pan.baidu.com/s/1lIU3ZytOMPgJY8Rvellwvw提取码:JSHC
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月16日 09点30分(北京时间)
地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)
五、开启
时间:2023年10月16日 09点30分(北京时间)
地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬州市住房和城乡建设局     
地址:江苏省扬州市文昌中路1号运河城市广场5号楼        
联系方式:缪飞17705271299      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏汇诚投资咨询管理有限公司            
地 址:扬州市邗江北路68号3楼西入口            
联系方式:唐工18752710910            
3.项目联系方式
项目联系人:唐工
电 话:  18752710910 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
文昌中路20号文昌国际大厦第3层办公点物业管理服务采购项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
扬州市住房和城乡建设局

行政区域
市辖区
公告时间
2023年09月25日 18:31

获取采购文件时间
2023年09月25日至2023年10月08日每日上午:09:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)

响应文件开启时间
2023年10月16日 09:30

响应文件开启地点
江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口)

预算金额
¥47.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
唐工

项目联系电话
18752710910

采购单位
扬州市住房和城乡建设局

采购单位地址
江苏省扬州市文昌中路1号运河城市广场5号楼

采购单位联系方式
缪飞17705271299

代理机构名称
江苏汇诚投资咨询管理有限公司

代理机构地址
扬州市邗江北路68号3楼西入口

代理机构联系方式
唐工18752710910