上海水暖电器类 镀锌桥架弯通 负荷传感招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2023)
上海建华水暖电器类询价
采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司
招标编号:XJ2023092510362965
发布日期:2023-09-25 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2023-09-28 15:19:05
投标截止时间:2023-09-28 15:19:05
经办人:施俊(13816904984)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
镀锌桥架弯通*垂直下弯通*200*2mm
10.0
个
200*100*2规格 26L,3KW
询价
镀锌桥架弯通*水平弯通*200*100*2mm
20.0
个
26L,3KW
询价
负荷传感器*抗折试验机压力传感器1t-2H-90
1.0
个
荷重传感器(规格:10T)用于抗弯压力试验机,按给的图买,不要买错规格,切记! 26L,3KW
询价
镀锌桥架弯通*垂直左上弯通*200*100*2mm
10.0
个
26L,3KW