水平式快速夹钳招标公告(昆船智能技术股份有限公司2023)
分谈-昆船智能-水平式快速夹钳(二级集采)询报价单1100-F01-230925-00006(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船智能-水平式快速夹钳(二级集采)询报价单1100-F01-230925-00006
场次号
XJ023092501717
询价开始时间
2023-09-25 23:04:05.0
询价结束时间
2023-09-28 09:00:55.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
王俊魁
联系方式
0871-68225576-703
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
水平式快速夹钳
国标
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
更多信息及
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1100-F01-230925-00006
1100-F01-230925-00006
1100-F01-230925-00006
交付状态:
项目号:
6301
6301
6301
项目描述:
YA62厦门卷烟厂制丝一区叶片B线超级回潮机项目
YA62厦门卷烟厂制丝一区叶片B线超级回潮机项目
YA62厦门卷烟厂制丝一区叶片B线超级回潮机项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
备注
1
110156669
00A
夹紧把手_CH-102-BSS_不带塑料套_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
2
2023-11-10 00:00:00
2
110108962
00A
手动夹钳_CH-40324_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
3
2023-11-10 00:00:00
3
110078092
00A
水平式快速夹钳_CH-40334_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
2
2023-11-10 00:00:00
4
110078092
00A
水平式快速夹钳_CH-40334_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
8
2023-11-10 00:00:00
5
110097432
00A
快速夹钳_CH-40200_钩子改短_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
6
2023-11-10 00:00:00
6
110097432
00A
快速夹钳_CH-40200_钩子改短_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
2
2023-11-10 00:00:00
7
110097432
00A
快速夹钳_CH-40200_钩子改短_东莞嘉刚机电
东莞嘉刚机电
EA
28
2023-11-10 00:00:00
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
王俊魁
电话:
传真:
下达日期:
2023-09-25 00:00:00
2023-09-25 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担