山西可调谐半导体激光器招标公告(山西大学2023)
激光光谱研究所可调谐半导体激光器采购竞价公告
项目名称
激光光谱研究所可调谐半导体激光器采购
项目编号
CG20230539
项目编号
CG20230539
公告发布日期
2023/09/25 08:49
公告截止日期
2023/09/28 08:49
公告截止日期
2023/09/28 08:49
采购单位
山西大学
付款条款
100%预付
付款条款
100%预付
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥250,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起360日内
送货/施工/服务地址
山西太原市小店区 坞城路92号 山西大学
付款条款
100%预付
其他说明
无
采购清单
1
采购内容
是否进口
限定品牌
限定型号
计量单位
采购数量
可调谐半导体激光器
是
德国TOPTICA
DLC DL PRO 1542
台
1
售后服务
1.供应商须提供质保一年服务;2.供应商需提供7*24小时的服务。 3.用户通过售后电话咨询有关技术问题,需得到明确的解决方案。
技术参数要求
型号: DLC DL PRO 1542 技术参数 :波长可调谐范围1490-1580nm 频率稳定性:75%
激光光谱研究所可调谐半导体激光器采购竞价公告