标志牌招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2023)


分谈分签-远舟-英辉南方-ASA135-标志牌询价(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)

询价公告

询价标题
分谈分签-远舟-英辉南方-ASA135-标志牌询价

场次号
XJ023092200909

询价开始时间
2023-09-25 16:59:57.0

询价结束时间
2023-09-28 16:59:57.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

联系人
陈颖

联系方式
020-84581004

付款方式
发货前付款

附件

备注

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

标志牌
亚克力
250*130

107.0(张)
1.0(张)

标志牌
亚克力
40*40

24.0(张)
1.0(张)

标志牌
亚克力
200*100

8.0(张)
1.0(张)

更多信息及