炼铁、电机 三相异步电动机招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2023)
询价单号
RA23092500802
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-27T15:00
报价截至时间
2023-09-27T15:00
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
109020027
三相异步电动机
YZR-400L1-10C 160KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速:591r/min,具体与现场结合19912331994
109010200
三相异步电动机
YE2-112M-2 4KW
1.0
台
2023-10-10
转速2890r/min,具体与现场结合
109010201
三相异步电动机
YE2-160L-4 15KW B5
1.0
台
2023-10-10
转速1460r/min,具体与现场结合
109080005
三相异步电动机
GDPEJ-100L1-4 B5 2.2KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速1400r/min,具体与现场结合19912331994
109060062
隔爆型锥形转子三相异步电动机
BZD-141-4 7.5KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速1400r/min,具体与现场结合
109050102
变频调速三相异步电动机
YVP315S-6 75KW
1.0
台
2023-10-10
转速990r/min,具体与现场结合
109010163
电机
YE3-280M-4 90kw
1.0
台
2023-10-10
转速1485r/min,具体与现场结合
109010164
电机
YE3-160M-4 11kw
1.0
台
2023-10-10
转速1465r/min,具体与现场结合
109010203
三相异步电动机
Y112M-4 4KW B5
1.0
台
2023-10-10
转速1500r/min,具体与现场结合19912331994
109010204
三相异步电动机
YE3-132S-4 5.5KW B5
1.0
台
2023-10-10
转速1440r/min,具体与现场结合
109010191
电机
YE3-225S-4,37KW,IP55,F,B35,380V
1.0
台
2023-10-10
转速1475r/min,具体与现场结合19912331994
109010170
三相异步振动电机
YZS-8-4 0.37KW
2.0
台
2023-10-10
133050054
电机(维修)
YZR450L3-8C 355KW
1.0
台
2023-10-10
109010205
三相异步电动机
YE3-180M-4 18.5KW B35
1.0
台
2023-10-10
转速1475r/min,具体与现场结合
109010206
三相异步电动机
YE3-160L-8 7.5kw B5
1.0
台
2023-10-10
与现场结合
109010207
三相异步电动机
YE2-132M-4 7.5KW B5
1.0
台
2023-10-10
转速1440r/min,具体与现场结合
109060083
防爆三相异步振动电机
YBZJ10-2 0.75KW
5.0
台
2023-10-10
109010174
三相异步电动机
YE3-160L-4 15KW
台
1.0
台
2023-10-10
380V 安装方式B35 绝缘F IP55
109090003
三相异步电动机
DCV3184B 22KW 380V△/660VY 电流:43.5A/25A 1470r/min 安装方式B3 绝缘F IP55
台
1.0
台
2023-10-10
尤建国19131560992
109050103
三相异步电动机
YVF3-80M2-4 0.75KW AC380V IP55 安装方式B5
台
2.0
台
2023-10-10
尤建国19131560992
109010210
三相异步电机
YE2-112L-4 4KW AC380V
台
1.0
台
2023-10-10
尤建国19131560992
109010083
三相异步振动电机
YZS-5-2 0.37 kW
台
2.0
台
2023-10-10
尤建国19131560992
109020049
三相异步电动机
YZR160M1-6双 5.5KW
1.0
台
2023-10-10
转速917r/min,具体与现场结合19912331994
109020002
电机
YZR180L-8 11KW
1.0
台
2023-10-10
转速710r/min,具体与现场结合19912331994
109020025
三相异步电动机
YZR-160L-6 11KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速953r/min,具体与现场结合19912331994
109020026
三相异步电动机
YZR-280S-10 37KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速577r/min,具体与现场结合
109020020
三相异步电动机
YZR-160M2-6 7.5KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速950r/min,具体与现场结合19912331994
109020018
三相异步电动机
YZR-250M1-8 30KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速726r/min,具体与现场结合
109050037
三相异步电动机
YZP-225M-6-CZ2 30KW 双轴 IP55
1.0
台
2023-10-10
转速974r/min,具体与现场结合
109050038
三相异步电动机
YZP-280S2-6-CZ2 53KW 双出轴 IP55
1.0
台
2023-10-10
转速986r/min,具体与现场结合
109010169
三相异步电动机
YX3-80S-2 1.5KW(S1)
1.0
台
2023-10-10
转速2940r/min,具体与现场结合
109020028
三相异步电动机
YZR-450L3-8C KCZ 355KW IP55
1.0
台
2023-10-10
转速:742r/min,具体与现场结合
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县国堂钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载