云南钢材 镀锌管 碳素结构钢板 碳素扁钢招标公告(云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司2023)



采购公司:云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司

采购单名称:2023年10月钢材采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2023-09-26 14:28:05

报价结束时间:2023-09-29 14:28:05

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
镀锌管\DN32×4\Q235
1.0

镀锌管\DN32×4\Q235
包含卸货
检修用

2
碳素结构钢板\δ=12mm\Q235B
3.0

碳素结构钢板\δ=12mm\Q235B
包含卸货
检修用

3
碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
5.0

碳素结构钢板\δ=10mm\Q235B
包含卸货
检修用

4
碳素结构钢板\δ=8mm\Q235B
5.0

碳素结构钢板\δ=8mm\Q235B
包含卸货
检修用

5
碳素扁钢\-50×5mm\20#
2.0

碳素扁钢\-50×5mm\20#

通用